Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах 4 июня будет ограничено движение транспорта на более чем десяти улицах


03.06.2013

Ограничение движения в Сумах 4 июня будет введено с 07:00 до 17:00 для крупногабаритного и тяжеловесного транспортаВ на улицах Кирова, Петропавловской, 20 лет Победы, Гагарина, Привокзальной, Героев Сталинграда, Леваневского, Металлургов, Черновола, Ильинской (частично), Баумана, Белопольский путь, Театральной площади, проспекте Шевченко.

Работники Государственной автомобильной инспекции обращаются к водителям транспортных средств с просьбой быть внимательными и осторожными во время управления транспортными средствами, соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость, ведь за этим стоит чья-то жизнь.

Обращаем внимание на соблюдение Правил дорожного движения в части "Движение транспортных средств со специальными сигналами". В случае приближения транспортного средства с включенными проблесковыми маячками синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться возле правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, движущихся в попутном направлении.

Запрещается осуществлять обгон и опережение транспортных средств с включенными маячками синего и красного или только красного цвета и сопровождаемых ими транспортных средств (колонны), а также двигаться по смежным полосам со скоростью колонны или занимать место в колонне.

За нарушение ПДД согласно статьи 122 ч. 3 Кодекса Украины об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 30 до 40 необлагаемых минимумов доходов граждан (510-680 грн.)

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua