Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Встречать так встречать! Президента встретят свежепосаженные ели, биотуалеты и новая трибуна


04.06.2013

4 июня на учебно-тактическом полигоне Межрегионального центра быстрого реагирования ДСНС Украины (с. Гаи Роменского района Сумской области) с 10.50 до 12.30 состоятся тактико-специальные учения по применению сил и средств Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и Вооруженных Сил Украины при проведении поисково-спасательной операции. По данным пресс-службы МЦБР ДСНС Украины, тема учений: "Организация проведения поисковых, аварийно-спасательных и пожарных работ с привлечением аварийно-спасательной, специальной, инженерной и авиационной техники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и подразделений Министерства обороны Украины при ликвидации чрезвычайных ситуаций, наиболее характерных для летнего периода".

УНН более подробно написало о программе. В учениях примут участие около 400 человек личного состава, 72 единицы инженерной, автомобильной и специальной техники а также 7 единиц авиатехники Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям и ВСУ отработают взаимодействие сил и средств при ликвидации чрезвычайных ситуаций. В частности, будет отрабатываться ликвидация аварий на промышленном объекте, аварийное приземление самолета, аеротехнические работы, авария на химически опасном объекте, ДТП и тушение лесного пожара.

Всеукраинские СМИ уже написали о том, как готовились к приезду Президента Украины Виктора Януковича. По данным Час пик, к приезду высокого гостя высадили молодые саженцы елок и покрасили трибуну. На учебных объектах построили новые конструкции и обустроили полигон биотуалетами. Пол трибуны, пахнущий свежей краской и который «липнет» к подошве, моют с периодичностью в 15 минут.

На вопрос: «Зачем так часто, ведь там никто не ходит, сотрудник ответил: «Чтобы не так пахло краской. Ведь жара…».Прибытие Президента на полигон ожидается на 11.30, когда и должны начаться учения.

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua