Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.04
Понедельник
ЗАВТРА
30.04
Вторник
П.ЗАВТРА
01.05
Среда
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На Сумщине мать совершила кражу у своего 9-летнего ребенка


07.06.2013

К правоохранителям обратилась 55-летняя жительницаВ Шостки. Она рассказала, что сама воспитывает внука, мать которого лишили родительских прав. А несколько лет назад она подарила ребенку велосипед, который недавно исчез с помещения дачи.

Сотрудники милиции выехали на место преступления. И, осмотрев дом, сделали вывод, что вор воспользовался ключом от дачи. Подозрение сразу упало на неблагополучную мать мальчика. У женщины такжеВ были ключи и она моглаВ его взять, чтобы продать или обменять на очередную бутылку водки.

Нашли ее в квартире очередного кавалера. Это была 26-летняя Елена, которая начала оправдываться, что велосипед временно отдала знакомой. Когда же её слова проверили, созналась, что продала его за 150 гривен. И то, что отобрала у своего сына любимую игрушку, ее волновало меньше всего…

По словам следователяВ ШосткинскогоВ горотделаВ милиции, Татьяны Сергиенко, действия женщины квалифицируются как кража. По этому факту открыто криминальное производство поВ ч. 1 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Горе-матери угрожает до трех лет лишения свободы, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua