Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
26.04
Пятница
ЗАВТРА
27.04
Суббота
П.ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Очевидцы утверждают, что в ДТП в Сумах 2 погибших и 6 травмированных


21.06.2013

21 июня в 20:15 автомобиль "Ауди" 6 черного цвета, двигаясь по ул. Харьковской в направлении от центра к Химгородку нарушил правила дорожного движения, вылетел на встречную полосу и въехал в остановку "Сумсельмаш". В результате ДТП два человека, мужчина и женщина, ожидавшие общественный транспорт, погибли и два — получили ранения. По информации очевидцев, еще четыре человека получили ушибы, ссадины и находятся в состоянии шока. Примерную скорость автомобиля очевидцы оценили как 120-140 км в час. Участник ДТП пытался выйти из машины и скрыться, но поскольку вокруг собралась толпа людей, его задержали.

На месте происшествия собралось около 500 сумчан, которые требовали показать им задержанного. В противном случае угрожали перевернуть милицейскую машину. Сотрудникам милиции пришлось показать водительские права мужчины. После чего задержанного увезли.В  По данным замначальника УВД Сумской области Руслана СКРИПНИКА, сейчас по факту проводится досудебное расследование. Будет решаться вопрос о задержании водителя транспортного средства. Задержан один из участников ДТП. Был ли он за рулем и находился ли в состоянии алкогольного опьянения будет выясняться, и решаться вопрос о его привлечении к уголовной ответственности.В  Сейчас он доставлен в горотдел милиции. По предварительной версии сотрудников милиции, водитель, превысив скорость, пытался совершить обгон через полосу встречного движения. Были ли в машине, кроме водителя пассажиры, пока не установлено.

Напомним: две недели назад на этом же месте произошло похожее ДТП.

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua