Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
27.04
Суббота
ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
29.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Резонансное ДТП в Сумах: задержанный признал вину


23.06.2013

Задержанный на месте ДТП сумчанин признался в совершении ДТП. Об этом на своей странице в фейсбуке написал губернатор Юрий ЧМЫРЬ: "В течение дня общался с правоохранительными органами. Только что, несмотря на позднее время, еще раз переговорил с прокурором Сумщины. Напомнил, что есть факты, которые при любых обстоятельствах не могут быть опровергнуты. Во время совершения кровавого ДТП по улице Харьковская на остановке "Сумсельмаш" за рулем транспортного средства находился сумчанин Александр Блинников, который, подчеркиваю, находился в нетрезвом состоянии. По словам прокурора, водитель полностью признал свою вину и признался в совершении преступления.

Как губернатор и как обычный человек я глубоко сочувствую сумчан, которые потеряли своих родных, и пострадавшим в результате ДТП.

Еще раз подчеркиваю: виновник будет наказан, несмотря на слухи о его оправдании! Сейчас Александр Блинников задержан и находится в изоляторе временного содержания, уже в понедельник судом будет принято решение о его аресте. Уверяю: я буду следить лично, как будет проходить судебный процесс и какой станет мера наказания".

Напомним, ранее задержанный говорил, что за рулем не был.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua