Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Резонансное ДТП в Сумах: пострадавшая в состоянии средней тяжести, водитель - со стрессом и ушибами


25.06.2013

После резонансного ДТП в Сумах 21 июня на остановке общественного транспорта в областной больнице находится одна из пострадавших. "Сегодня по оперативным данным на 10:00 медики оценивали ее состояние как средней тяжести, не угрожающее жизни", — сообщила на совещании заместитель губернатора Тамара ИЩЕНКО.

По ее словам, на месте ДТП скорая оказала помощь 6 пострадавшим. "Среди потерпевших, которым оказывалась помощь, был и виновник ДТП. К нему по вызову приезжали позже. У него стресс, травмы и ушибы", — сообщила Тамара ИЩЕНКО.

По ее словам, на место ДТП в Сумах 21 июня выезжали три бригады экстренной медицинской помощи. До места они доехали за 4-8 минут.

Напомним, 2 погибли 21 июня из-за наезда иномарки на киоск на остановке общественного транспорта в Сумах. Водитель автомобиля AUDI 100, двигаясь с нарушением скоростного режима по шестиполосной проезжей части, выехал на встречную полосу. Легковая машина переехала бордюрный камень и въехала в киоск, расположенный на остановке общественного транспорта, после чего совершила наезд на людей, которые там находились.

51-летняя сумчанка после ДТП доставлена в нейрохирургическое отделение Сумской областной клинической больницы. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы, закрытый перелом костей таза, рваная раны левой стопы множественные ссадины тела.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua