Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 27 июня: есть шанс потерять хороших преданных сотрудников, готовых работать за еду


27.06.2013

27 июня — очень активный день. Хорошее время для оптимизации условий быта, налаживания дружеских и иных связей. Для людей, занятых в бизнесе, подойдет закупка новых материалов и прием новых сотрудников, а вот увольнения в этот день совершать не рекомендуется — есть шанс неоправданно потерять хороших преданных сотрудников, готовых работать за еду.

Овен

Если вы сотрудник — самое время найти подходящую работу, если начальник, то стоит подумать о расширении штата. Если вы ни тот, ни другой, подумайте о том, чтобы начать свое дело — наймите себя сами.

Телец

Тельцов порадует общение в кругу семьи. Самое время забыть о текущих неурядицах, отдохнуть в спокойной дружелюбной атмосфере.

Близнецы

Близнецам придется ограничиться в контактах. Тем более, если они любовные. 27 июня — неудачный день, в который ваши подпольные действия могут стать очевидны всем их участникам, что, сами понимаете, крайне нежелательно.

Рак

Раки выиграют в крупной денежной сделке, или в карты — в зависимости от увлечений. Однако в этот же день лучше сильно не тратиться — приберегите деньги для особого случая, очень скоро он может наступить.

Лев

Львы находятся в несколько отрешенном состоянии — новых перспектив нет, последние неудачи выбивают из колеи. Обратиться за помощью к друзьям мешает чувство нежелания быть кому-то должным. В общем, самое время налаживать личную жизнь.

Дева

Девы налаживают связи с общественностью. Возможно, это станет частью служебных поручений. Старайтесь проявлять уверенность и не говорить длинно — лучше меньше, но по существу.

Весы

Весам представится отличная возможность выступить в роли дегустатора. Если вам предложат попробовать интересные новые блюда, отнеситесь к поставленной задаче как истинный гурман — со вкусом и знанием дела.

Скорпион

Скорпионам придется поделиться тем, что для них имеет ценность. Не скупитесь — то, что вы отдаете сегодня, завтра вернется с торицей. Усердствовать и снимать последнюю рубаху тоже не стоит.

Стрелец

Стрельцам, вопреки ожиданиям, день может показаться не самым неудачным. Предполагаются частые контакты со старыми знакомыми, важные деловые встречи, которые захватят сферу отдыха.

Козерог

Козерогам придется попытаться выиграть время. От вас потребуют готовых решений, в тот момент, когда зависящие от вас обстоятельства требуют дополнительного рассмотрения.

Водолей

Водолеям предстоит усерднее заниматься обучением. Вам помогут хорошие знакомые, компетентные в выбранной сфере. Крепкие связи тоже не помешают.

Рыбы

Рыбам лучше всего будет провести время с любимым человеком. Романтичная обстановка и таинственная атмосфера создадут глубину взаимопонимание и магнетическое притяжение. Попытайтесь организовать все как следует.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua