Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Смотреть всем: сегодня маленький сумчанин станет телезвездой на СТБ


27.06.2013

Счастливое утро - для каждого свое, но с появлением ребенка для большинства родителей оно начинается с улыбки малыша. Ей можно радоваться, ее можно фотографировать. А еще, благодаря конкурсу от ТМ Pampers "Ваш малыш - телезвезда на СТБ", ее можно увидеть в любимой передаче "Все будет хорошо".

Сон - одна из важных составляющих не только настроения, но и развития малыша. Об этом не понаслышке знают родители маленького Льва Кириченко из Сум. "Если ребенок выспался, его день проходит активно: он улыбается, дольше играет, хорошо кушает. Если же он немножечко недоспал или что-то помешало хорошо выспаться, тогда он менее подвижный, раздражительный, плачет и не дарит улыбку", - делятся молодые родители Денис и Анна Кириченки.

Для того чтобы Левушка спал спокойно, Денис и Анна создают ему комфортные условия для сна: обязательно разговаривают, хорошо укутывают, чтобы малыш чувствовал себя более защищенным, а также следят за тем, чтобы подгузник не протекал и не вызывал раздражений! "Для меня как мамы очень важно, чтобы из-за подгузника у ребенка не было опрелостей, чтобы резиночки надежно держались и не стесняли малыша. А когда мы путешествуем или спим, он должен защищать нас от протеканий, чтобы сыну было комфортно и сухо", - говорит Анна.

А в ответ по утрам Лев дарит маме и папе улыбки, способные порадовать не только родителей, но и всю страну - Лев стал победителем конкурса от ТМ Pampers "Ваш малыш - телезвезда на СТБ". И уже сегодня, 27 июня, в 16:00 его можно будет увидеть в передаче "Все будет хорошо". Пока семья, родственники и друзья с нетерпением ждут появления маленькой звездочки на телеэкранах, Лев активно с огромным удовольствием продолжает исследовать окружающий мир и радовать родителей своими достижениями.

Секрет здорового сна от победителей, семьи Кириченко:

"Мы одеваем малыша в чистенькое и комфортное, чтобы ему было уютно. Расстилаем большую кровать: сначала он кувыркается, пытается сам прийти к тому, что хочет спать. А потом подмащивается под маму и все - так мы спим все 10 месяцев".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua