Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 2 июля: стоит попробовать себя в творческих и интеллектуальных занятиях


02.07.2013

2 июля обещает стать достаточно благоприятным днём практически для всех представителей зодиакального круга. Стоит попробовать себя в творческих и интеллектуальных занятиях. Если же вы в этом однозначно не сильны, проведите время вместе с близкими людьми на лоне природы. 2 июля лучше всего подходит для того, чтобы оглянуться по сторонам и найти в жизни массу приятных моментов.

Овен

Овнам сегодня необходимо в очередной раз провести ревизию в документах. Лучше потратить совсем немного времени, зато знать наверняка, что все необходимые вам бумаги в полном порядке и находятся на месте. Тем более, что в ближайшем будущем вам понадобится паспорт и иные документы для незапланированного выезда за границу.

Телец

Общий благоприятный настрой этого дня Тельцам, увы, омрачат небольшие финансовые проблемы. Возможно, вы позволили себе потратить чуть больше, чем допускал вас бюджет, либо вы пошли на поводу эмоций и приобрели ту вещь, которая была вам явно не по карману. Теперь вам предстоит как-то компенсировать образовавшуюся финансовую брешь.

Близнецы

Гороскоп на сегодня обещает Близнецам массу приятных рабочих моментов. Вы как никогда полны энергии и сил для участия в новых проектах. Ваше рвение не останется незамеченным вышестоящим руководством, и уже к концу дня вы будете иметь «в кармане» повышение по службе или перспективное назначение.

Рак

Ракам этот день лучше посвятить «раскопкам» в собственном сердце. Вы запутались в буйстве эмоций и чувств. Причём, вы и сами не можете дать точный ответ, что в итоге хотите от жизни. Ради дальнейшего спокойствия и благополучия вам просто необходимо поработать над собой и выяснить наконец, что вас тревожит.

Лев

Львам 2 июля предстоит работать буквально на износ. Дела, финансы, карьера, семья, да ещё и общественная нагрузка… Но беспокоиться у вас нет никакого повода, ведь сейчас ситуация работает на вас. Единственный момент, который должен вызвать особое внимание — ваше здоровье. Выполняя свои многочисленные обязанности, не забывайте уделять отдыху хотя бы небольшие промежутки.

Дева

Девы сегодня окажутся не самыми лучшими собеседниками. Вам сейчас категорически противопоказано вступать в какие-либо дискуссии, как и не стоит откровенно «лезть на рожон». Лучше проведите день в одиночестве, пофилософствуйте, постройте планы на будущее. Или просто поваляйтесь на диване с хорошей книгой в руке.

Весы

Гороскоп на сегодня советует Весам открыться той информации, что поступает от вашего руководства и от коллег. Если вы сумеете верно распорядиться полученными сведениями, то уже очень скоро ваша карьера заметно продвинется вверх.

Скорпион

Скорпионы сегодня явно «в ударе» относительно общения с друзьями, коллегами и просто окружающими людьми. Все будут внимать каждому вашему слову. Не бойтесь перестараться, ведь максимум эмоций с вашей стороны гарантирует, что в будущем у вас появится огромное количество единомышленников и близких друзей.

Стрелец

2 июля Стрельцам предстоит монотонная и утомительная работа с документацией. Скучновато… Но от этой неприятной обязанности во многом зависит дальнейший оборот в вашей карьере и делах! Постарайтесь действовать максимально основательно и серьёзно. И тогда уже очень скоро вы получите достойную награду за труд.

Козерог

Козероги в этот день на всех окружающих будут производить впечатление хорошо образованных и высоко интеллектуальных людей. Это самым наилучшим образом отразится на состоянии ваших дел, ведь сегодня вы способны расположить на свою строну даже тех, кто раньше имел противоположное мнение по поводу вас.

Водолей

Водолеи сегодня смогут наслаждаться целой чередой приятных событий. Этот день вы проведёте в тесном кругу родных и друзей. Причём, все темы для разговора, которые сегодня будут возникать, самым прямым образом касаются именно вас. Поблагодарите за лестные отзывы и обязательно примите к сведению критику и советы близких людей.

Рыбы

Этот день для Рыб станет отличным периодом для медитации и обращения вглубь себя. Вспомните то, о чём вы так страстно мечтали в детстве. Подумайте, всё ли из этого вам удалось осуществить? Наметьте для себя ближайшие перспективы и уже завтра переходите к активным делам.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua