Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Чмыря обманули: Гайдабрус может паковать чемоданы


02.07.2013

Неделю тому назад губернатор Юрий ЧМЫРЬ встретился с силовиками по поводу резонансного ДТП в Сумах. В конце встречи возник вопрос о пешеходных Соборной и Воскресенской, на которой продолжают "летать" машины.

"Если вы это захотите сделать, то вы это сделаете. Если не хотите, рассказываете что там кто-то проживает. Это ваша проблема. Значит, в городе нет человека, кто бы мог этим процессом управлять! Я так понимаю! Это городская зона ответственности…Неделю срока! Если не сделаешь — напишешь заявление о сложении полномочий", — заявил губернатор во вторник 25 июня, обращаясь к и.о. мэра (первому заместителю) Сум Андрею ГАЙДАБРУСУ.

Неделя прошла. Судя по количеству фотографий в рубрике "Быдло на Соборной и Воскресенской" (с 25 июня - 65!) на странице мэра, Андрей Гайдабрус с заданием губернатора не справился.

"Впечатление, что город Сумы у нас — инопланетный корабль. Власти нет! Ничего не решается!", — заявил тогда губернатор и, видимо, не ошибся.

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua