Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
18.04
Четверг
ЗАВТРА
19.04
Пятница
П.ЗАВТРА
20.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 3 июля: самое время пересмотреть свой рацион


03.07.2013

3 июля наилучшим образом подходит для того, чтобы пересмотреть наконец свой рацион и вспомнить, что на улице лето и зной! А значит сейчас стоит употреблять как можно больше фруктов, ягод и овощей, чаще бывать на природе и вообще приятно проводить время с близкими людьми.

Овен

Гороскоп на сегодня призывает Овнов выбраться наконец на лоно природы и захватить всю свою многочисленную семью. Обратите внимание, сегодня вам благоволит именно «дикий» отдых на свежем воздухе. Любое же «культурное» мероприятие, ограниченное тесными стенами, обречено на провал.

Телец

Сегодняшний день для Тельцов будет протекать под знаком бывших привязанностей, о которых вы всё никак не можете забыть. Утром 3 июля о прошлой любви вам напомнит какая-то мелочь, случайность. При этом в вашем сердце в одночасье взорвётся вулкан прежних страстей. Решать только вам… Но на секунду представьте, а быть может любимый человек так же сидит и ждёт вашего звонка?

Близнецы

Близнецы сегодня не должны забывать о помощи и поддержке, которую можно спросить у коллег. В настоящий момент профессиональные трудности обрушились на вас как снежная лавина. Но зачем всё решать в одиночку, когда можно спросить совет у более компетентных людей?

Рак

3 июля Раки могут напрочь забыть, что такое сдержанность и спокойствие. Окружающим сегодня лучше не беспокоить вас по пустякам! Причём, под «горячую руку» сейчас попадают все — и семья, и коллеги, и даже начальство. Дабы не перестараться в этом эмоциональном беспределе, попытайтесь хотя бы время от времени сдерживать и одергивать сами себя!

Лев

Профессиональные успехи Львов в этот день объясняются не только старанием и усердием, но и огромным везением. Фортуна сегодня действительно повернулась к вам лицом! Но удача не выносит зазнайства и тщеславия, а потому не позволяйте, чтобы ваши достижения помешали нормальному общению с близкими людьми.

Дева

Девы сегодня захотят бросить скучные и обременительные обязанности. Да и как можно усидеть на работе, когда за окном лето полностью вступило в свои права! Но сегодня вам предстоит смириться с неизбежным — дело есть дело. А отдохнуть вы ещё успеете, но только немного поздней.

Весы

Весам не стоит переживать и драматизировать, что жизнь в одночасье сошла с привычной колеи. Происходящее вокруг вас требует сил, и не малых. Однако, попробуйте взглянуть на вынужденные перемены с иной стороны. Наверняка вам удастся увидеть, что в подобной ситуации есть и некий позитив…

Скорпион

Скорпионам предстоит сдерживать свои амбиции, а так же старательно беречь содержимое своего кошелька. Сейчас вам как никогда прежде захочется пойти и купить нечто особо значимое и непременно дорогое. Однако, прежде чем заметно опустошать семейный бюджет, ещё раз основательно проанализируйте — какие последствия вас ждут.

Стрелец

Стрельцам предстоит переосмыслить отношения с близкими людьми. Оглянитесь вокруг, наверняка рядом есть люди, которых вы по каким-то причинам боитесь слишком близко к себе подпустить. Тогда как именно они, при внимательном рассмотрении, способны для вас стать одними из самых надёжных друзей.

Козерог

Козерогам в этот день будет казаться, что взаимопонимание с любимым человеком утрачено раз и навсегда. Вы так страстно жаждите объятий, теплых признаний и ласки. Но ваша вторая половинка имеет противоположное мнение на этот счёт… Лучше сегодня не навязывайте свои чувства и не требуйте знаки внимания, тогда уже завтра любимый человек принесёт вам кофе в постель.

Водолей

Водолеи сегодня должны быть предельно осторожными, чтобы в процессе разговора случайно не выдать пикантную информацию относительно близких людей. Да, ваша открытость для общения с окружающими, несомненно, положительное качество. Но! Но следите в этот день за собой, чтобы ненароком что-нибудь не «сболтнуть».

Рыбы

Рыбам необходимо призвать на помощь всю свою интуицию и внутреннее чутьё. Научитесь улавливать не только слова, но и знаки, исходящие от собеседника, его интонацию. И не удивляйтесь, когда в процессе подобного общения вам откроются новые качества, казалось бы, и так хорошо знакомых людей.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua