Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 4 июля: сегодня можно всё!


04.07.2013

4 июля большинство знаков Зодиака проведут под громким лозунгом — сегодня можно всё! Этот день подходит и для непринуждённого общения, и для самоотверженной работы, и для осуществления крупных перемен. Однако, 4 июля следует избегать резкости в общении с окружающими. Несмотря на общий позитивный настрой, сегодня ссоры, конфликты и выяснения отношений совсем не исключены.

Овен

В этот день Овнам ещё с самого утра будет казаться, что удача повернулась лицом. Однако, не спешите радоваться, ведь Фортуна очень изменчива. Просто наслаждайтесь периодом небывалого везенья, при этом не стройте далеко идущие планы. Живите только сегодняшним днём.

Телец

Тельцов будут переполнять многочисленные финансовые идеи, как быстро и легко увеличить свой капитал. Но! Вы лишь генератор идей, а вот их воплощение лучше доверить тем, кто досконально знает данный вопрос. И не стесняйтесь сегодня интересоваться мнением близких и родных, так как далеко не все ваши «гениальные» идеи действительно имеют право на жизнь.

Близнецы

Этот день для Близнецов пройдёт под знаком невероятно позитивного отношения ко всему человечеству. Сегодня вам даже на миг захочется простить все прошлые обиды и расцеловать своих недоброжелателей и врагов. Итоги дня вам покажут, что многие из вашего окружения действительно ждали от вас подобных эмоций, благодаря которым вы существенно исправили мнение о себе.

Рак

Ракам предстоит очень непростой разговор по душам со второй половинкой. Претензии, копившиеся долгое время, наконец дадут знать о себе. Только сегодня не сбегайте от проблемы! Мирная беседа, безусловно, даст положительный результат. Тогда как ваш уход от разговора однозначно ни к чему хорошему не приведёт.

Лев

Львы сегодня имеют все шансы осуществить наконец свою заветную мечту. День располагает к новым знакомствам и к деловому партнерству. Как раз таки заручившись чьей-то поддержкой, вам удастся реализовать накопленный потенциал.

Дева

4 июля Девы почувствуют небывалый эмоциональный и физический подъём. Так не упустите возможность и проведите время с максимальной пользой для себя. Найдите интересное хобби, посетите кино, пообщайтесь с приятными людьми. Главное — это верно применить нерастраченный потенциал. В противном же случае ваши эмоции способны перейти в негативную струю.

Весы

Весы не сумеют сегодня обойтись без поддержки близкого человека. Вы хотите казаться сильнее, чем есть. Но сегодня все обстоятельства буквально заставят вас сбросить маску и искренне попросить о помощи того, кто её давно уже вам предлагал.

Скорпион

Гороскоп на сегодня предвещает Скорпионам глобальные перемены, которые затронут многие из жизненных сфер. Что-то из случившегося будет носить явно позитивный характер. Что-то оставит неприятный осадок в вашей душе… Но всё же у вас есть веский повод порадоваться, ведь любые изменения свидетельствуют, что жизнь вокруг вас по-прежнему бьёт ключом!

Стрелец

Стрельцам необходимо задуматься о дальнейшем профессиональном будущем. Если вы давно мечтаете попробовать себя на новом поприще, 4 июля отлично подходит для подобных перемен. В том же случае, если вы не хотите бросать привычную должность, стоит подумать о том, как добиться на ней карьерных высот.

Козерог

Множество абсурдных идей с самого утра появится у Козерогов. Причём, сами то вы будете убеждены, что каждая из идей принесёт вам успех! Ни в коем случае сегодня не предпринимайте ничего, прежде сто раз не подумав. Не следует так же в этот день идти на отчаянные меры и рисковать. Принятие какого-либо решения лучше отложить на более поздний срок.

Водолей

Сегодня отличный день для Водолеев в плане карьерного роста и дальнейших перспектив. Перед вами откроются сразу несколько путей — вы можете заняться инвестированием прибыльного бизнеса, либо вступите в удачный деловой союз. Не теряйте бдительности, избегайте мошенников и нечестных на руку людей.

Рыбы

Рыбам в этот день лучше всего заняться делом по душе. Вы далеки пока от реализации «наполеоновских» планов, да и вообще карьера вызывает у вас небольшой интерес. Действительно, сегодня дела подождут. Смело радуйтесь жизни, проводите время с друзьями. Ловите каждый момент!

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua