Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На спартакиаде среди инвалидов колясочника поздравили …с рождением сына


15.07.2013

На студенческом пляже состоялась первая в области летняя спартакиада среди инвалидов. Полсотни молодых людей с разными физическими ограничениями из областного центра, Сумского и Тростянецкого районов соревновались в четырёх видах программы - настольном теннисе, дартсе, шашках и заездах на инвалидных колясках. Победы в разных категориях праздновали Любовь БОБКО, Юрий СОКОЛ, Юлия БОБКО и Николай ПЕДОРЕНКО. "Эта спартакиада - результат совместных усилий общественных организаций инвалидов "Феникс", "Рука помощи", благотворительного фонда "Социнвест" и регионального центра "Инвспорт", — рассказал призёр соревнований Олег ГАБ. — Главное был не результат, а хорошее настроение, которое и подарили организаторы каждому участнику. Отрадно, что спартакиада состоялась на турбазе "Студяга", месте, где с недавних пор все инвалиды со своими друзьями и близкими могут полноценно отдыхать, заниматься спортом и туризмом".

А на финише заездов на колясках одного участника — Алексея ЯКУЩЕНКО — ожидала более важная победа - сообщение о том, что его жена в роддоме на Басах родила ему сына.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua