Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
16.04
Вторник
ЗАВТРА
17.04
Среда
П.ЗАВТРА
18.04
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах за лоты сойдутся "Эпицентр" и "Новая линия"


22.07.2013

На сессию 31 июля выносится вопрос по проектам землеустройства на участки, которые будут выставлены на аукцион. Предполагается, в декабре 2013 г. — январе 2014 г. пройдут земельные торги и определяться победители. Стройки могут начаться уже весной, если не возникнут проблемы с проектами. Об этом написал мэр Сум Геннадий МИНАЕВ на своей странице в фейсбуке.

По его словам, на все лоты есть уже претенденты. За лот №3 будут сражаться "Эпицентр" и "Новая линия". "Владельцы "Лавины" нацелилась на второй лот, но инвесторы "Мануфактуры" также сложа руки сидеть не будут, а "Караван" дышит им в спину - ждут конфигурацию участка. Так что думаю, на этом "жирном" лоте город Сумы наконец-то получит стадион по хоккею на траве международного стандарта. На лот №1 (в т.ч. аквапарк) пока один возможный претендент с явными намерениями по аквапарку, но уже "осторожно" интересовались харьковчане", — написал мэр.

Напомним, на сессии 19 июня горсовет принял решениеоб определении перечня земельных участков, которые выставляются на земельные торги отдельными лотами.

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua