Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Дело о резонансном ДТП в Сумах пойдет в суд после проведения всех экспертиз


22.07.2013

 

Начальник управления МВД Украины в Сумской области Виктор КОЗИЦКИЙ заявил, что милиция не затягивает расследование резонансного ДТП, которое случилось месяц тому назад на ул. Харьковской.

"Дело находится под моим постоянным жестким контролем. Никакого затягивания нет. Если кто-то думает, что пьяный человек въехал в остановку и на следующий день можно его в суд направить, то это не так. Адвокаты, включившись, начнут говорить, что у него тормоза отказали и т.д. Он был пьяным, но это административное правонарушение…. Прежде чем направить дело в суд, мы должны всесторонне его исследовать, провести автотехническую и массу других экспертиз. По сути, человек лишил жизни двух человек. Он должен понести ответственность. И он понесет. Уголовное дело, безусловно, пойдет в суд после проведения всех необходимых экспертиз. Можете не сомневаться. Никаких подводных течений нет", — заявил он в понедельник, выступая на аппаратном совещании в мэрии.

Напомним, 21 июня около 20:00 на ул. Харьковской, водитель автомобиля AUDI, двигаясь с нарушением скоростного режима по проезжей части, имеющей по три полосы движения в обоих направлениях, выехал на встречную, переехал бордюрный камень и въехал на остановку общественного транспорта. В результате ДТП два человека, 59-летняя женщина и 72-летний мужчина от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, еще несколько человек получили травмы.

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua