Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

ПФК " Сумы" одержал волевую победу и вышел на третье место


29.07.2013

За первые тридцать минут игры третьего тура чемпионата страны в первой лиге между ПФК "Сумы" и ФК "Полтава" немногочисленные болельщики, пришедшие на стадион "Юбилейный", подверглись настоящим нервным испытаниям. Уже на 22-й мин. матча игрок сумчан ДУРАЙ в центре поле сыграл грубо против игрока "Полтавы" и получил красную карточку, оставив сумчан в меньшинстве. А спустя восемь минут гости заработали ещё и пенальти, который чётко реализовал ДЕРКАЧ — 0:1.

Под заневес первой половины сумчане сравняли счет — ТАРАСЕНКО принял мяч в штрафной после отскока от защитника и пробил в дальний угол ворот - 1:1.

Во втором тайме моментов для взятия ворот у сумчан, на удивление, появилось ещё больше и они ними удачно воспользовались. Сначала отличился, вышедший на замену, КАДИМЯН, а через три мин. точно пробил МАСАЛОВ.

В итоге заслуженная волевая победа ПФК "Сумы" 3:1. После этого успеха наша команда находится на третьем месте с семью очками в активе. Теперь они 3 августа сыграют в Донецке с местным "Олимпиком".

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua