Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

"Сумы" неожиданно крупно проиграли, а "Нефтяник" разошёлся миром


05.08.2013

В четвёртом туре чемпионата Украины в первой лиге ПФК "Сумы" на выезде проиграл донецкому "Олимпику" — 0:3. Незадолго до перерыва нападающий хозяев СЫТНИК "замкнул" на дальней штанге передачу партнера -1:0. Во втором тайме этот же футболист прекрасно реализовал штрафной удар: пробив поверх стенки, вогнал мяч в "девятку" — 2:0. Ну а добил гостей, спустя 10 минут, ШЕРИФ, точно положив мяч в нижний угол — 3:0.

"Мы просто провалили игру, — сознался после игры наставникВ  сумчанВ  АндрейВ  КОНОНЕНКО. — Тактически сыграли плохо, из-за этого возникли проблемы. Не достучался до ребят. Игр легких нигде не будет и нужно выкладываться в каждой. Моя вина в том, что не настроил должным образом команду".

Ахтырский "Нефтяник — Укрнефть"В  снова сыграл у ничью, — в этот раз со счётом 2:2 он разошёлся вВ  Тернополе с местной " Нивой".В  После четырёх сыгранных матчей в активе сумчан осталось семь очковВ  и они опустились на пятое место, а ахтырчане с пятью очкамиВ  идут десятыми.В  Следующий тур запланирован на 11 августа, а перед этим, В 7 августа,В  в рамках розыгрыша 132 финала КубкаВ  Украины,В  ПФК "Сумы" на стадионе "Юбилейном" примет черновицкую "Буковину", а "Нефтяник" в Головковке встретится с "Украгрокомом".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua