Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах открыли консультационный пункт для родителей первоклашек


08.08.2013

В Сумах стартовала акция "Готовимся к школе вместе". В течение последнего летнего месяца в городе будет работать консультационный пункт для родителей, дети которых идут в 1 класс.

Цель мероприятия — установить тесную связь между участниками учебно-воспитательного процесса в школе, создать благоприятные условия для гармоничного развития, высокого уровня образованности и воспитания физически развитого, способного к самообразованию и самореализации творческого гражданина Украины.

Консультационный пункт для родителей и родственников будущих первоклассников открыт на базе Информационно-методического центра управления образования и науки городского совета по адресу: ул. Д. Коротченко, 2-а. А при отделе практической психологии и социальной работы постоянно работает телефон доверия по номеру 65-88-89.

Кроме того, чтобы проинформировать родителей о возможных проблемах, которые могут возникнуть у детей первого класса в период адаптации к обучению, на страницах сети "Дневник.ру" размещены рубрики всех служб Информационно-методического центра. А каждое учебное заведение имеет информационный бюллетень — с советами "Как подготовить ребенка к школе".

Обращаться за разъяснениями родители могут с 9.00 до 16.00 непосредственно в управление образования и науки и Информационно-методический центр управления.

10.08.2013 года с 10-00 до 13-00 по подготовке детей к школе в управлении образования и науки состоится личный прием родителей начальником управления Антониной ДАНИЛЬЧЕНКО, сообщает Муниципальный информационный портал.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua