Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Услышать каждого: Пенсионный фонд взаимодействует с общественными организациями Сумщины


12.08.2013

В рамках подготовки к 70-летию освобождения Сумщины от фашистских захватчиков 7 августа в главном управлении Пенсионного фонда Украины состоялся круглый стол, посвященный сотрудничеству органов Фонда с общественными ветеранскими организациями.

Как отметил начальник главного управления ПФ в Сумской области Сергей ГРИЦАЙ, вопрос пенсионного обеспечения ветеранов войны - на особом контроле у Президента Украины, правительства, обладминистрации, Пенсионного фонда. И общественные организации должны стать связующим звеном между гражданами и ПФ. "Общественные организации будут аккумулировать и доводить до сведения пенсионных структур ключевые вопросы, волнующие людей, отстаивать их интересы, — отметил начальник управления. — "Нам интересно мнение каждого. В обществе, которое мы строим, все вопросы, и прежде всего социальной направленности, пенсионного обеспечения, должны решаться последовательно, с учетом предложений общественности".

В сумской области на учете в ПФ состоят 366,2 тыс. чел., 52,4 тыс. из них имеют статус ветерана войны.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua