Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 13 августа: проведите день в тесном кругу людей, которым доверяете


13.08.2013

13 августа необходимо как можно больше внимания и сил уделить сохранности своего имущества. Сегодня очень высок риск пострадать от мошенников, авантюристов и всех, кто привык обогащаться за счёт окружающих. Одним словом, 13 августа лучше всего провести в тесном кругу тех людей, кому вы по-настоящему доверяете.

Овен

Овнам следует стать проще в общении с близкими людьми. Та маска очень серьёзного и вдумчивого человека, что вы время от времени на себя примеряете, подходит для офиса. Но в домашних стенах нет смысла кого-то изображать. Будьте сами собой, ведь за это вас и любят домашние.

Телец

13 августа перед Тельцами откроется сразу несколько заманчивых перспектив. Но любое предложение, которое вы получите в этот день, прежде стоит детально изучить и проанализировать. Не забывайте о риске попасть в руки нечестных людей. Действуйте головой, а не полагаясь только лишь на интуицию.

Близнецы

Близнецы с самого утра испытают острое недовольство происходящим. На работе вам предстоит выслушивать необоснованную критику от начальства. Ну а вечером этого дня вы рискуете попасть под «горячую руку» кого-то из домашних. Постарайтесь сохранить спокойствие, настройтесь на позитив, ведь уже завтра ситуация заметно исправится.

Рак

Гороскоп на сегодня предупреждает Раков о риске сойти с истинного пути, поддавшись мимолётным соблазнам. Если вы одиноки, сегодня ничто не помешает вам закрутить небольшую интрижку. Если же у вас есть любимый человек, сегодня будьте как можно осторожней! Привлекательный представитель противоположного пола, с которым вы вступите в контакт, может украсть ваш душевный покой, и надолго…

Лев

Львам сегодня не стоит выплёскивать на окружающих весь накопленный негатив. Постарайтесь мирным путём приходить в душевное равновесие. От того, что вы можете кому-то открыто нагрубить, вам, поверьте, будет не легче!

Дева

Девы сегодня открыты для общения больше, чем всегда. И ваша доброжелательность действительно притягивает окружающих. Однако, чрезмерная готовность посвящать малознакомых людей в происходящее в вашей душе может стать для вас очень серьёзной ошибкой.

Весы

Весы в этот день получат малоприятное известие о необходимости присутствовать на разбирательстве в суде. Если вы уверены, что ни один ваш поступок не нарушает закон, вероятней всего вас привлекут в суд из-за какого-то имущественного спора.

Скорпион

Сегодняшний день доставит Скорпионам только неприятности и стресс. Причём, проблемы появятся буквально из неоткуда. Возможно, вы будете неприятно удивлены, увидев, что ваше место на парковке занял кто-то из коллег. Не исключено, что внезапно выйдут из строя жизненно важные приборы.

Стрелец

Стрельцам сегодняшний день не лучшим образом благоволит в плане работы. Если есть возможность, лучше всего взять выходной и провести время дома. Если руководство не отпустит вас с места работы, постарайтесь терпеливо отсидеть положенные часы, при этом не пытаясь осуществить сегодня что-либо важное и грандиозное.

Козерог

Козероги сегодня должны проявить максимум активности и инициативы. Вы имеете своё личное мнение на счёт того, что сейчас происходит у вас на работе. Так не держите мысли в себе! Лучше громко о них сообщите. Не исключено, что именно ваше видение ситуации поможет вывести предприятие из кризиса.

Водолей

Водолеи в этот день не раз посетуют на собственную нерешительность. Пора научиться не только ставить цель, но и находить пути, как её осуществить, преодолевая внутренние комплесы и неуверенность. Так, если вам нравится кто-то из коллег, не бойтесь сделать первый шаг к долгожданному сближению!

Рыбы

Рыбы сегодня невероятно притягивают противоположный пол. И этим необходимо воспользоваться по полной. Если вы одиноки, сегодня есть шанс завязать приятное знакомство. Если же у вас есть любимый человек, не примените ещё раз намекнуть ему, что вашим отношениям пора бы уже перейти в более серьёзное русло.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua