Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На Сумщине мать бросила ребенка, чтобы заниматься «личной жизнью»


13.08.2013

В Ромнах правоохранители нашли годовалого ребенка, которого бросила мать. Мальчик с вечера был сам в доме. Его "любящая" мамочка появилась только через три дня, когда сыном уже опекались милиционеры и медики.

ВВ РоменскийВ горотделВ милиции обратилась местная жительница и сообщила, что уже который час подряд она слышит плач ребенка из соседнего дома. Когда на место прибыли правоохранители, они нашли годовалого мальчика. Соседка рассказала, что его мать ведет разгульный образ жизни и с вечера она ее не видела. Правоохранители доставили ребенка в детское отделение районной больницы, а сами взялись за поиски его мамочки.

26-летняя женщина уже давно попала в поле зрения правоохранителей. В этот раз женщина приехала в Ромны (сама временно живет в Тростянце), чтобы оформить какие-то документы. Но так загулялась, что забыла и о документах, и о ребенке. Вспомнила только через три дня и пришла в больницу, чтобы поинтересоваться, не доставляли ли ее сына. Об этом медики сообщили в криминальную милицию по делам детей. Правоохранители спросили у "любящей" мамочки, почему на такое продолжительное время покинула ребенка и не интересовалась, все ли в порядке. Женщина ответила: "У меня есть личная жизнь? Есть! Вот ею и занималась".

Сегодня уже прошло заседание опекунского совета. Решение комиссии и правоохранителей было одноголосным - лишить мамочку родительских прав. Мальчика временно передали его отцу, который проживает отдельно от женщины. Материалы дела переданы вВ судВ и именно он будет решать дальнейшую судьбу ребенка, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области.

Фото с сайтаВ newskaz.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua