Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Нож в спину: на Сумщине мужчина «решил» свои недоразумения с помощью ножа


15.08.2013

Патрулируя территорию железнодорожного вокзала на станции Конотоп, наряд милиции услышал крики женщины. Она стояла над телом мужчины с лезвием ножа в спине. Она сообщила, что стала свидетелем того, как ее знакомый нанес ножевые ранения ее сожителю и ушел в неизвестном направлении. От полученных травм мужчина погиб на месте.

Сотрудники сектора уголовного розыска ЛО на ст. Конотоп немедленно начали оперативно-розыскные мероприятия с целью выявления лица, причастного к совершению преступления. Наконец это дало результаты — неоднократно судимый 35-летний мужчина без определенного места жительства был задержан. Он скрывался в нежилой местности г. Конотоп. В содеянном полностью сознался. Объяснил, что мотивом совершения преступления была ревность и ссора с убитым. Однако убивать не собирался, так получилось…

Выяснилось, что мужчины были в натянутых отношениях. Задержанный недавно поссорился со своей гражданской женой, как ему казалось, именно из-за этого человека. Так и затаилась обида. А тут еще сожительница "обидчика" пожаловалась, что тот ее бьет и оскорбляет. Находясь на железнодорожном вокзале ст. Конотоп, задержанный увидел пьяного "виновника всех своих бед", который спал под елками. Начал его будить, чтобы поговорить. Но тот лишь что-то пробормотал в ответ. Это возмутило злоумышленника. Он достал из сумки нож, который носил при себе для хозяйственных нужд, и нанес несколько ударов в спину потерпевшему. Потом подошла сожительница потерпевшего, увидела все и подняла шум.

В настоящее время проводится досудебное расследование по материалам уголовного производства по ч.1 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Задержанный находится под стражей.

Источник:В konotoponline.info

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua