Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

ПФК "Сумы" пропустил три мяча и опустился на пятое место


19.08.2013

В матче шестого тура чемпионата страны в первой лиге ПФК "Сумы" на своём поле принимал алчевскую "Сталь". Уже в дебюте встречи хозяева пропустили гол, а во втором тайме мяч ещё дважды побывал в воротах нашей команды. От совсем уж неприличного результата сумчан спас СКАРЛОШ, реализовавший пенальти в компенсированное время. В итоге 1:3 и наставнику ПФК "Сумы" Андрею КОНОНЕНКО пришлось защищаться уже на послематчевой пресс — конференции: "После того как они забили, сразу сели в оборону, но все равно мы создали достаточно моментов в первом тайме, которые нам нужно было реализовывать, хладнокровней действовать, реализовывай спокойно моменты и все".

После поражения сумчане опустились на более приемлемое для себя пятое место и теперь их 24 августа ожидает выездной матч в Черновцах с местной "Буковиной". Ахтырский "Нефтяник — Укрнефть" матч шестого тура тоже проиграл, попустив два безответных мяча от краматорского "Авангарда", и сейчас находится на 12 месте.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua