Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах снова разбросали листовки против "Змея Горыныча"


20.08.2013

Неизвестные 18 и 19 августа вновь разбросали листовки, направленные против подорожания проезда в маршрутках до 3 грн., озаглавленные "Змей Горыныч ушел в отпуск с 7 по 29 августа".

На листовках изображен "Змей Горыныч" с головами мэра Сум Геннадия МИНАЕВА, главы областной организации партии ВО "Батьківщина" Александра ЛЫСЕНКО и главы фракции Партии регионов в горсовете Юрия ПЕРЕПЕКИ. Их обвиняют намерении поднять цены на проезд, а Александра Лысенко — в стремлении после этого "заявить о слиянии двух партий "Батьківщины" и "Партии регионов". Из текста следует, что подорожание проезда все-таки состоится "либо по решению суда, либо по решению исполкома". Любопытно, что на обратной стороне в намерении поднять цены на проезд, кроме Минаева и Лысенко, обвиняется уже Игорь ПЕРЕПЕКА, брат Юрия Перепеки.

Никаких выходных данных на листовках нет.

"Это черный пиар, я давно не занимаюсь перевозками. Примерно знаю, кто это делает и почему. Но в ближайшее время обращусь в милицию с соответствующим заявлением - пусть установят распространителей и заказчиков этой грязи", — заявил Александр Лысенко.

Напомним, что похожие листовки в Сумах неизвестные распространяли в начале июня.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua