Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 22 августа: призовите на помощь всю свою выдержку и спокойствие


22.08.2013

22 августа станет одним из тех непростых дней, когда необходимо призвать на помощь всю свою выдержку и спокойствие. Негативная ситуация будет усугублена многочисленными неприятными неожиданностями. 22 августа высок риск всевозможных сбоев и поломок оборудования. Единственный положительный аспект этого дня заключается в том, что рано или поздно он завершится.

Овен:

Гороскоп на сегодня советует Овнам выражать своё «Я» в творческой сфере. Если вы не рискуете пока брать в руки кисть или садиться за литературное творение, то небольшая перепланировка или ремонт для вас станут оптимальным решением.

Телец:

Этот день не доставит Тельцам ничего, кроме огромного беспокойства. Суета на работе будет дополнена неприятностями по вине непредвиденных расходов. Внутренне настройтесь, что сегодня может сломаться автомобиль, зависнуть компьютер или пошатнуться здоровье.

Близнецы:

Близнецов ждут неплохие перспективы на рабочем месте. Но, чтобы планомерно двигаться вперёд и покорять неприступные карьерные высоты, вам следует ещё раз проанализировать свой профессиональный путь и наметить для себя главные приоритеты.

Рак:

Сегодняшняя жизнь Раков покажется со стороны слишком спокойной и даже статичной. Но вас не пугает отсутствие новостей и событий! Тем более, что в этот день ваше главное желание — уединиться.

Лев:

Львы сегодня не очень сильны в творческой и интеллектуальной сфере. Примите к сведению этот момент и не требуйте от себя слишком многого. Твёрдо поняв, что создать гениальное творение или шедевр вы сегодня не сможете, проведите время вдали от городской суеты на лоне природы.

Дева:

У Дев высок риск «подхватить» простуду в многолюдном общественном месте. Конечно, вы будете нелепо выглядеть с ватно-марлевой повязкой на лице, но вот принятый вами витамин С или съеденный лимон никто не заметит.

Весы:

Весам, чтобы наконец навести порядок в отношениях, сегодня предстоит заняться усиленным аутотренингом. Внушите себе главную мысль — вас любят просто за то, что вы есть, а не за ваш банковский счёт и не за иные заслуги.

Скорпион:

Скорпионам сегодняшний день омрачат домашние «разборки». Конфликт, разгоревшийся утром, грозит перерасти в крупную проблему. Звонки из дома будут отвлекать вас от продуктивной работы. Если до вечера вы не сумеете найти компромисс, это происшествие затянется ещё надолго.

Стрелец:

Стрельцам не следует растрачивать по мелочам свой внутренний потенциал и возможности. Главным препятствием на пути к вашему процветанию и финансовой стабильности стал именно хаотичный подход к профессиональным вопросам. Выделите для себя единственный приоритет и направьте на него все свои силы.

Козерог:

Этот день для Козерогов хорош в плане глобальных перемен в собственной жизни. Если вы планировали переезд, сегодня можно начать конкретно обдумывать этот вопрос и даже назначить встречу с риэлтором. Однако, прежде, чем приступать к активным мерам, ещё раз ответьте себе — не пожалеете ли вы в последствии о содеянном?

Водолей:

Водолеи с огромным трудом переживут сегодняшний день, столь богатый на всевозможные недоразумения. Если на работе ситуация покажется вам относительно спокойной и стабильной, значит вечером точно должно произойти что-то драматичное. Не исключено, что ваша вторая половинка без видимых на то причин озвучит своё намерение пожить какое-то время у родителей.

Рыбы:

Рыбам в этот день стоит руководствоваться только здравым умом, а не эмоциями. Даже если сегодня вам захочется вспылить в ответ на необоснованные претензии руководства, постарайтесь сдержать этот порыв. Одно опрометчивое слово с вашей стороны, и вы легко лишитесь занимаемой должности.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua