Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 23 августа: не рекомендуется принимать никаких ответственных решений


23.08.2013

23 августа не рекомендуется принимать никаких ответственных решений относительно будущего и карьеры. Ни стабильности, ни ясности этот день не принесёт, ведь сегодня ситуация будет меняться от малейшего дуновения ветра. И если утро 23 августа покажется вам благоприятным для новых дел, то уже после полудня станет очевидным следующий факт — лучше довольствоваться тем, что есть, наотрез отказавшись от любого рода инициативы.

Овен:

Овнам сегодня следует стоять в стороне от различного рода операций с финансами. Даже если в течение дня вам покажется, что какое-то предложение достойного крупного инвестирования, это лишь иллюзия и самообман. Отложите все ответственные решения как минимум до завтра.

Телец:

Гороскоп на сегодня призывает Тельцов раз и навсегда отказаться от вредных привычек. Если вы и раньше мечтали бросить курить, сегодня для этого самое благоприятное время.

Близнецы:

Что бы не происходило в этот день, Близнецам необходимо оставаться на занятой ранее позиции. Чужое мнение, «полезные» советы или настойчивые призывы сменить выбранный курс должны оставаться вами не услышанными.

Рак:

У Раков намечается весьма непростой денёк, особенно во всём, что так или иначе связано с работой. Вы были уверены на все 100, что ваши позиции на занимаемой должности прочные и непоколебимые. Однако, появление на службе новых лиц поставило ваши позиции под большую угрозу. Постарайтесь сохранить спокойствие и уверенность в себе, при этом сделайте всё, дабы полностью обезопаситься.

Лев:

Львы сейчас стоят на пороге глобальных перемен, которые затронут многие сферы жизни. И, если в работе намечается движение только вперёд, то личная сфера, увы, далека от совершенства. Не исключено, что под натиском многочисленных нерешённых проблем ваши нынешние отношения подойдут к печальному итогу…

Дева:

Девы в этот день с новыми силами приступят к карьерным вопросам. Вы с самого утра полны энергии отстаивать свою правоту даже перед вышестоящим руководством. Активность и уверенность в себе — отличные качества. И вы действительно сможете существенно укрепить свой профессиональный авторитет, если и дальше сохраните верность выбранной тактике.

Весы:

Весам в этот день предстоит отстаивать право на независимость. И начальство, и члены семьи по непонятным причинам сегодня будут считать, что вы обязаны неукоснительно исполнять их просьбы и приказания. Дабы сохранить уважение к себе, хотя бы время от времени проявляйте инициативу.

Скорпион:

Скорпионы 23 августа проснутся не с той ноги, и этот факт ничем не скрыть от глаз окружающих. Отказавшись здороваться с ближайшем соседом, вы поспешите портить отношения с коллегами по работе. Пока вы не наломали дров, поддавшись негативному настроению, постарайтесь себя остановить. В течение всего дня держите эмоции под строгим контролем.

Стрелец:

Стрельцы в этот день получат возможность потешить своё самолюбие. Похвала от начальства, сказанная в ваш адрес, не пройдёт мимо внимания коллег. Но, увы, эти громкие слова никак не отразятся на вашем благосостоянии.

Козерог:

У Козерогов в этот день воображение разыграется не на шутку. Сначала вам будет казаться, что коллеги вынашивают в вашу сторону злостный план, о чём вы поспешите сообщить руководству. Вечером этого дня подобную мнительность вы проявите относительно близких. Не забывайте, что первое впечатление — это ещё не повод выносить окончательный вердикт! Сначала трезво оцените ситуацию в целом.

Водолей:

Сегодняшний день Водолеям желательно провести наедине с собой или за чтением интересной книги. Подавленное настроение не раз за сегодня будет мешать нормальному и плодотворному общению. Чтобы сохранить репутацию уравновешенного человека, постарайтесь вовремя закончить любой разговор на положительной ноте.

Рыбы:

23 августа принесёт Рыбам массу проблем с финансами. Если вы планировали сегодня что-то купить, лучше повременить с этим приобретением. Конец месяца — не лучшее время для трат, и это вам хорошо известно.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua