Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
26.04
Пятница
ЗАВТРА
27.04
Суббота
П.ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 26 августа: хороший день, чтобы радикально менять свою жизнь


26.08.2013

26 августа — это день, когда необходимо радикально менять свою жизнь в принципиально новую сторону. И сегодня начинать можно с самых банальных мелочей, таких как наведение порядка в делах, в документации и в собственном доме. Распроститесь 26 августа без сожаления с тем, что давно вам мешает. Пересмотрите гардероб, удалите ненужные контакты из записной книги, отнесите на свалку ненужный хлам, ведь именно эти исчерпавшие себя вещи мешают вам шагнуть на новый уровень жизни.

Овен

День подходит для недолгого одиночества — в такой обстановке вам будет проще вспомнить и обдумать некоторые важные детали. Возможно усиление интереса к жизни других людей. Вы можете узнать семейную тайну, которую от вас скрывали по тем или иным причинам. К новым делам приступать не стоит. Для настроений этих суток характерны непоследовательность и нервозность, высокая чувствительность, мнительность. Ваши предполагаемые компаньоны могут выглядеть или на самом деле оказаться ненадёжными людьми, на которых нельзя положиться.

Телец

Появляется возможность возобновить связи с друзьями, которые исчезли было с вашего горизонта. Если вам дороги ваши единомышленники, постарайтесь укрепить связь с ними (в том числе душевную, эмоциональную), иначе потеряете их во второй раз. Можно не придерживаться строгих правил и установленных традиций. Ведите себя свободно и непринужденно. Пребывание в хорошей компании — даже виртуальной — может принести вам гораздо больше удовольствия, чем одинокий труд или отдых, не скрашенный ничьим пристутствием.

Близнецы

На решения, принимаемые вами в эти сутки, будет оказывать сильное влияние ваше текущее эмоциональное состояние. Это не самый подходящий день для стратегического планирования, начала новых масштабных мероприятий. Он также мало подходит для вступления в новую должность. Первое впечатление от среды, в которую вы попали, может оказаться иллюзорным, прямо противоположным реальной расстановке сил в ней. Если вы рождены в середине июня, остерегайтесь тех, кто провоцирует вас на капризность, взбалмошность, небрежность, безответственность.

Рак

На протяжении всего дня вас может тянуть в загадочные миры либо к людям, находящимся вдалеке от вас. Вы можете узнать много неожиданного и нового о другой культуре, вере, мировоззрении. Не исключены волнующие открытия в научной сфере, сильные эмоциональные впечатления в таких областях, как музыка, искусство, религия. Оригинальные задумки этих суток, скорее всего, так и не воплотятся в конкретные действия, за исключением тех случаев, когда основа была продумана и заложена заранее, а дело стало лишь за мелкими деталями.

Лев

Обстоятельства в эти сутки разворачиваются совсем не так, как вы думали, надеялись или, наоборот, боялись. Например, если вы решили, что отныне навсегда свободны от контроля или вас уже никто и ничто не сможет напугать, судьба неожиданно сделает вас свидетелем очень неприятных проишествий. Влиять на ход событий вам в это время очень трудно, практически невозможно. Оставайтесь хорошим наблюдателем, вовремя подстраивайтесь к изменчивой ситуации, учитесь на чужих ошибках. Обязательно принимайте во внимание чувства, мысли и настроения окружающих.

Дева

Позвольте партнёрам немного покапризничать. Отложите решение важных вопросов, не подписывайте договоренности, не планируйте дела надолго вперёд — это поможет вам оставаться свободным человеком и работать над актуальными лично для вас проблемами. Если вы рождены в середине сентября, для вас возрастает риск нервозности, раздражительности, непоследовательности. Скорее всего, такое поведение станет ответом на чужую тактику, но вполне возможно, что вы не сможете справиться с собственными случайными эмоциями, а партнёр тут будет совершенно ни при чем.

Весы

В этот день вы можете пережить неожиданные чувства, особенно если попали в непривычную среду. Не исключен переворот в текущих дневных или вечерних планах. Поскольку у вас наверняка не будет лишнего времени для того, чтобы разработать новый основательный план, вам придётся приспосабливаться к переменам и на ходу изобретать оригинальную временную стратегию. В это время нежелательно начинать курс медикаментозного лечения, подбирать себе помощников или нанимать работников. Возникшая в это время дружба не обещает стать прочной.

Скорпион

Вплоть до глубокого вечера вы будете исповедовать философию свободы. Речь не обязательно пойдет о полной внешней независимости и тем более разболтанности — вполне вероятно, что вам будет достаточно внутренней раскованности. В любовных делах не исключены неожиданные и волнующие повороты событий, которые вы уже давно считаете невозможными. Вам будет нетрудно приспособиться к странностям в поведении близких людей или непредвиденным переменам в их планах. Если у вас есть оригинальная творческая идея, попробуйте обдумать ее ещё раз.

Стрелец

Чувственная жизнь в эти сутки будет непредсказуемой. Возможно, вам на протяжении всего дня будет трудно угодить. Домашние способны преподнести вам сюрприз или неожиданно выполнить обещание, исполнения которого вы уже отчаялись дождаться. В доме не исключены мелкие проблемы с электричеством, бытовыми электроприборами, компьютером, кухонной и иной утварью. Если вы рождены в середине декабря, старайтесь не провоцировать близких на раздражительность и взбалмошность. Избегайте также людей, которые не прочь довести до подобного состояния вас.

Козерог

Большинство задуманных в эти сутки мероприятий будет иметь непредсказуемый или неудовлетворительный результат. Вы можете рассчитывать на ожидаемые, прогнозируемые итоги лишь в том случае, если дело не представляет особой важности и вы его заранее продумали в мельчайших деталях. Прогулка или поездка может закончиться совсем не так, как ожидалось. В пути возможны непредвиденные встречи, например, со старыми приятелями. Вы можете пережить сильное кратковременное волнение. Партнёры и попутчики могут отличаться эмоциональной неуравновешенностью.

Водолей

От обдумывания, утверждения и реализации серьёзных планов в эти сутки разумнее отказаться. На протяжении всего дня вам предстоит жить требованиями момента. Возможно, вы чаще обычного будете зависеть от внешних обстоятельств либо от мнений и настроений других людей. Нежелательно увлекаться покупками — то, что в этот день кажется подходящим во всех отношениях, уже на следующее утро может представиться в ином, куда менее привлекательном свете, и вы решите, что приобрели никчемную вещь. Не стоит слушать соблазняющие подсказки друзей.

Рыбы

В этот день в вашей жизни могут произойти непредвиденные события, особенно если вы рождены в середине марта. Велика вероятность перепадов настроения. В своих мнениях и вкусах вы можете начать вновь зависеть от друга или сообщества друзей, потеряв свою, ещё не до конца окрепшую независимость, индивидуальность. На рискованный, необратимый шаг у вас в эти сутки попросту не хватит смелости. Подберите себе нетривиальное занятие или пообщайтесь с оригинальными людьми — это поможет вам чувствовать себя более естественно и непринужденно.

Источник:В astroglobus.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua