Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 28 августа: день пройдёт на волне оптимизма и позитива


28.08.2013

28 августа пройдёт на волне оптимизма и позитива. Все представители зодиакальных созвездий испытают небывалый эмоциональный подъём, что во многом поспособствует плодотворной работе на благо карьеры. Но и личная сфера сегодня будет доставлять только позитивные чувства. Тем самым можно смело утверждать, что 28 августа — это один из тех редких дней, когда все аспекты жизни радуют и находятся в равновесии.

Овен:

Овнам предстоит вплотную заняться массой безотлагательных дел, касающихся домочадцев. Ещё раз проверьте, готовы ли младшие члены семьи к новому учебному году. И не забудьте в эти последние летние деньки порадовать детвору посещением парка или просто весёлой прогулкой.

Телец:

Этот день для Тельцов не особо богат на события. На работе и дома всё обстоит так, как всегда. Но отсутствие любых новостей — это тоже не плохо! Наслаждайтесь спокойствием, решайте текущие дела, а вечером сами внесите разнообразие в жизнь, организовав шумную вечеринку.

Близнецы:

Близнецам 28 августа необходимо особенно бережно хранить маленький мирок, состоящий из родных и любимых. Сделайте приятный подарок членам своей семьи. Например, неожиданно для всех соберите домашних на праздничный ужин.

Рак:

Раки сегодня рискуют сильно испортить отношения с любимым человеком. И главной проблемой является ваше нежелание сдерживать негативные эмоции и вспышки агрессии. Даже если вы не сможете с собой совладать и ненароком обидите вторую половинку, поспешите тот час загладить свою вину, что поможет вам избежать крупномасштабного конфликта.

Лев:

Гороскоп на сегодня советует Львам особенно осторожно обращаться с финансами. В очередной раз проверяя свой банковский счёт, не торопитесь ликовать, увидев там крупную сумму! Быть может, вы забыли от неё отминусовать непогашенные счета, плату за кредит или за коммунальные услуги?

Дева:

Девы должны сегодня ускорить набранный темп в выполнении текущей работы. Если вы и впредь будет отвлекаться по пустякам и тратить время на телефонные разговоры, то рискуете заметно отстать или даже полностью выбиться из графика.

Весы:

Весам в этот день немало проблем подкинет чрезмерный консерватизм вышестоящего руководства. Тот креативный подход, что вы пытались предложить для реализации нового проекта, действительно достоин наивысших похвал. Увы… В вашей организации привыкли действовать по-старинке.

Скорпион:

Скорпионам желательно на время забыть про свои «наполеоновские» планы и нереализованные амбиции. Сегодня вам точно не удастся продвинуться вверх в делах и карьере. Но и полностью терять боевой дух вам пока ещё рановато. Наберитесь умения ждать. Хотя бы до завтра.

Стрелец:

Стрельцы не раз за сегодняшний день получат шанс убедиться, что не ошиблись с выбором второй половинки. Вновь и вновь восхищаясь достоинствами любимого человека, не скупитесь на красивые комплименты и похвалы. Благодарность вы получите уже поздней ночью.

Козерог:

Козероги! Сегодня вам следует вовремя останавливать свой словесный поток, чтобы ненароком не проболтаться. Чья-то тайна или секрет, который вы поклялись надёжно хранить, может вырваться из ваших уст совершенно случайно.

Водолей:

28 августа потребует от Водолеев умения быстро и правильно ориентироваться в происходящем. Если в течение дня на работе представится шанс удачно проявиться перед начальством, огромной ошибкой с вашей стороны станет хотя бы малейшее промедление и задержка.

Рыбы:

Этот день Рыбы проведут за упорной интеллектуальной работой. То, что вам предстоит, действительно потребует колоссальной энергии. Чашка крепкого кофе поможет взбодрить ваш уставший мозг в тот момент, когда ни сил, ни желания доводить начатое до конца у вас уже не останется.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua