Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
16.04
Вторник
ЗАВТРА
17.04
Среда
П.ЗАВТРА
18.04
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 29 августа: вспомните про старых друзей, с которыми долго не виделись


29.08.2013

29 августа станет днём искренней и преданной дружбы. Сегодня стоит вспомнить про старых друзей, с которыми вы довольно долго не виделись. Есть смысл позвонить человеку из прошлого, с которым вас многое связывает. Не расстраивайтесь, если этот разговор закончится после обмена планами и новостями. И среди ваших нынешних близких друзей есть человек, который захочет скоротать с вами вечер 29 августа в располагающей для общения атмосфере.

Овен:

Овнам в этот день очень опасно давать волю эмоциям. Если в течение дня что-то вызовет у вас сильный восторг, недоумение или негодование, постарайтесь сдержать эти чувства в себе. Все события сегодняшнего дня будут иметь далеко идущие последствия, поэтому ваша реакция на них может в будущем сыграть на руку вашим противникам и оппонентам.

Телец:

Успех Тельцов в этот день во многом обусловлен плодотворным партнёрством. Вам и тесному кругу коллег предстоит настоящий «мозговой штурм», в процессе которого вам удастся найти весьма перспективное решение.

Близнецы:

Близнецы главным приоритетом на этот день должны вынести профессиональную сферу. Ваши позиции на карьерной лестнице сегодня могут пошатнуть новые сотрудники и коллеги. Чтобы в итоге сохранить занимаемую должность, не позволяйте себе расслабляться ни на миг, целиком и полностью сосредоточьтесь на работе.

Рак:

29 августа Раки испытают острую жажду перемен относительно всех без исключения сфер жизни. И если резко сменить место работы вам не позволит природная осторожность, то в личных делах вы можете зайти очень далеко… Не рубите с плеча! Любое судьбоносное решение отложите хотя бы до завтра.

Лев:

Львы сегодня могут испытать приступы смутной тревоги. Постарайтесь точно понять, что именно вызвало в вас подобные эмоции? Если вы выясните, что у вас нет особых причин для беспокойства, выпейте ароматный чай из трав. Иногда этого достаточно, чтобы полностью восстановить равновесие.

Дева:

В этот день Девам следует особое внимание уделить работе с документацией. Тщательно проверяйте каждую малейшую деталь, не позволяйте себе делать ошибки в подсчётах и в работе с цифрами. От того, насколько грамотно вы проверите все документы, зависит не только ваш профессиональный авторитет, но и будущее вашей карьеры.

Весы:

Гороскоп на сегодня советует Весам максимум внимания уделить установке общественных связей. Люди, с которыми вас сведёт судьба в этот день, в будущем могут составить вам протекцию перед вышестоящим руководством.

Скорпион:

Скорпионы смогут на некоторое время отложить в сторону все заботы и дела. Вы и сами будете несказанно удивлены, что под конец недели вам выпал незапланированный выходной. Так кто вам мешает использовать его для активного отдыха или для выполнения дел по дому?

Стрелец:

К Стрельцам кто-то из друзей 29 августа обратится с необычным предложением. Вам в красках объяснят, что имеется перспективный проект, как максимально выгодно использовать свои финансовые накопления. Однако, не торопитесь идти на необоснованный риск лишь потому, что ваш друг обещает быстрое обогащение. Если вы не уверены, что приятель хороший делец, если у вас возникают сомнения в его профессионализме, стоит либо дать отказ, либо попросить время, чтобы тщательно обдумать это предложение.

Козерог:

Единственная неприятность, ожидающая Козерогов в этот день — разногласия с домочадцами. Мелкая ссора, спровоцированная кем-то из родных, надолго выбьет вас из равновесия. Больше того, вы из-за случившегося с трудом сконцентрируетесь на работе. Однако, уже вечером разногласие само собой разрешится. Не исключено, что от вас потребуется только умение ждать. Ждать, когда «противоборствующая» сторона самостоятельно осознает свою ошибку.

Водолей:

Водолеи сегодня полны природного обаяния и врождённой харизмы. Эти качества превратят вас в настоящий магнит для противоположного пола. Так в полной мере используйте свою огромную популярность! Например, примерив сногсшибательную улыбку, попросите коллегу помочь вам завершить в срок сложнейшее задание.

Рыбы:

Сегодняшний день обещает доставить Рыбам море свежих эмоций и чувств. Однако, чтобы это стало реальностью, не забудьте с самого утра настроиться на позитивную волну, улыбнитесь сначала своему зеркальному отражению, а затем всем окружающим. И не сомневайтесь — столь доброжелательному человеку, как вы, открыты все двери, и в том числе дверь в кабинет вышестоящего руководства.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua