Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Во время праздников на Сумщине из водоемов подняли тела молодых парня и девушки


27.08.2013

23 августа в с. Новые Вирки Белопольского района работники Сумской спасательно-водолазной службы подняли из р. Вир тело 29-летнего мужчины — жителя г. Ворожба.

24 августа в с. Палиевка Ямпольского района местные жители подняли из пруда тело 21-летней девушки — жительницы Шостки.

Обстоятельства и причины гибели людей выясняют правоохранители, сообщает пресс-служба Управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области.

Всего в текущем году на водных объектах области погибли 49 человек. Основная причина несчастных случаев — несоблюдение правил безопасного поведения на воде и нетрезвое состояние отдыхающих.

Спасатели в очередной раз призывают жителей области быть осторожными на водоемах. Помните: не следует заходить в воду в незнакомом для вас месте, нужно избегать воды с быстрым течением, ни в коем случае нельзя купаться в нетрезвом состоянии. Родителям надо быть внимательнее к детям, не оставлять их одних вблизи водоемов и объяснять малышу, что заходить в воду без присмотра очень опасно. Будьте бдительны и осторожны!

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua