Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
18.04
Четверг
ЗАВТРА
19.04
Пятница
П.ЗАВТРА
20.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Сумчане высокой пробы: подведены итоги конкурса «Золото рідного міста»


31.08.2013

В пятницу, 30 августа в помещении ДК «Химик» подводились итоги проекта «Золото рідного міста», который проводился по инициативе сумской ЦБС совместно с сумским благотворительным фондом «За чисте місто».

В этом году проект был завершен на значительно более высоком уровне, чем в прошлые годы, это отметили все участники. На этот раз в акции приняли участие 30 т. н. «золотых» пар, причем многие из них прожили вместе не пятьдесят лет, после которых положено праздновать золотую свадьбу, а более шестидесяти.

Кроме того в организации было новшество: к проекту присоединились три молодые пары, заключившие брак в этом году. Для гостей артисты художественной самодеятельности ДК подготовили концерт. А закончился праздник пожилых и молодых молодоженов супружеским вальсом.

Подарки , подготовленные для участников создавались с творческим подходом — каждая пара получила календари со своими фотографиями, где они изображены в молодые годы и в нынешние времена. То есть, не безлико, индивидуально и с большим уважением подошли к делу организаторы.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua