Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Минаев дал 3 млн грн. биржевику Пинаеву на пешеходную дорожку возле Чешки


02.09.2013

Управление капитального строительства и дорожного хозяйства Сумского горсовета 16 августа по результатам тендера заключило соглашение с ООО "КФ Консалтинг" на реконструкцию пешеходной дорожки возле оз.Чеха с устройством линии освещения стоимостью 3,26 млн грн. Об этом сообщается сайт «Наші гроші» со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Предусмотрено разборки существующего асфальта и мощения 9 тыс. кв. метров дорожки серой и красной плиткой. Также должны установить два детских игровых комплекса, фонари, урны и лавочки. В каком именно месте у озера должны выполнить работы — не сообщается .

Работы на средства местного бюджета нужно выполнить до конца 2014 года.

Фирма "КФ Консалтинг" с уставным капиталом 1 тыс. грн. основал лицитатор Эдуард Пинаев . Его фирма известна как брокерская контора биржи "Гилея" и организатор аукционов по продаже недвижимости в Сумах.

Единственным допущенным к участию конкурентом было ООО "Техкомресурсы" . Учредителями фирмы в 2010 — 2012 гг . были депутат Сумского горсовета от Партии регионов Виталий Жиленко и его помощники Юрий Жиленко и Игорь Буката . Впоследствии компания была перерегистрирована на сумчан Любовь Лясковскую и Викторию Сюхину.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua