Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Квартира с вырезанной дверью и владельцы: сумская милиция ищет «крайнего» в квартирном конфликте


03.09.2013

Около одиннадцати часов в дежурную часть Сумского городского отдела милиции поступило сообщение от жителя Сум, что в его квартире находится неизвестный. Для выяснения обстоятельств на место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа.

Прибыв наВ местоВ милиционеры увидели двух мужчин. Оба назвались владельцами квартиры. Их интересы представляли юристы. Каждый убеждал в своей правоте на право собственности. Один из мужчин начал спиливать дверь, мотивируя свои действия тем, что в помещении находится неизвестныйВ человек, который категорически отказывается от общения. Он утверждал, что потерял право собственности на помещениеВ из-за мошенников и высказал предположение, что неизвестный в квартире — один из них.

После того, как дверь в квартиру была срезана, оба "владельца" разрешили зайти в помещение милиционерам вместе с понятыми для проведения осмотра помещения. В квартире действительно находился молодой мужчина. Милиция уже установила его личность.

В данный момент следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Проводится опрос свидетелей и сбор документов. Выясняется, на самом ли деле квартира была отобрана у хозяина мошенническим путем, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua