Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Курортный отель "Лесная Песня" - сказочный отдых


04.09.2013

Трускавец - старинный город Западной Украины, широко известный своими целебными минеральными водами. Курорты Трускавца всегда пользовались огромной популярностью, и продолжают привлекать желающих поправить свое здоровье, испытать благотворное влияние мягкого климата, а заодно насладиться красотами местных достопримечательностей.

Когда-то путевки в Трускавец, как и на другие курорты, невозможно было достать, они распределялись по какой-то системе, непостижимой уму простого обывателя и делали их практически недоступными широким слоям населения. К счастью, в настоящее время практически любой желающий может свободно приобрести путевку в один из санаториев Трускавца по доступным ценам.

Незабываемые яркие впечатления остаются у посетивших курорт Лесная Песня. Все номера этого курортного отеля представляют собой двух- или трехкомнатные апартаменты с кухней, идеальны для семейного отдыха с детьми. На кухне к услугам отдыхающих необходимая посуда, холодильник, электрическая плита. Номера оборудованы системой вентиляции и кондиционерами, есть телевизор, телефон, безлимитный доступ в интернет. "Лесная Песня" - http://lisova-pisnia.ua находится в полукилометре от центра города в уникальной лесопарковой зоне.

Широкий спектр медицинских услуг предлагает Медикал СПА Центра «Аква Мед», начиная от первичной консультации врача и заканчивая разнообразными спа-процедурами, физиотерапевтическим, бальнеологическим лечением, рефлексотерапией. В зависимости от желания и средств, отдыхающие могут приобрести различные пакеты услуг: "Проживание", "Все включено", "Все включено курортный". Разнообразить досуг поможет финская сауна, спортивная площадка, фитнес-центр, ресторанный комплекс.

В отеле "Лесная Песня" можно насладиться красотой природы и покоем, отвлечься от повседневных хлопот. Отдых в Трускавце всегда полноценен и приятен, минеральные воды оказывают на организм свое целебное действие, и хочется вновь и вновь возвратиться в эту атмосферу тепла, уюта и гостеприимства.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua