Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Провокация в Сумах: горожанам предлагают поддержать кампанию "Быдлом быть модно" (фото).


04.09.2013

Сумская областная молодежная общественная организация "Студенческое братство Сумщины" прислала официальный пресс-релиз по поводуВ  кампании "Быдлом быть модно".

«Сумская областная молодежная общественная организация "Студенческое братство Сумщины" начала социальную кампанию под названием "Быдлом быть модно".

Билборды "Сумы — город быдла?" вызвали неоднозначную реакцию жителей, на что мы и надеялись. Проанализировав комментарии к статьям в СМИ и в социальных сетях можно сделать вывод, что нам удалось привлечь внимание к кампании. У многих людей этот билборд вызвал возмущение. Но обратите внимание — на нем ВОПРОСЫ, а не утверждение. И согласитесь, пока на данный вопрос нельзя ответить однозначно "НЕТ" .

Мы приносим извинения всем, кого возмутила форма, выбранная нами для начала кампании. По замыслу, эти провокационные билборды должны "пощекотать" Ваши нервы всего три дня. Уже 5 сентября эти борды будут заменены . Мы надеемся , что этого короткого срока вполне достаточно для начала общественной дискуссии о том , КАКИМ должно быть место жительства людей, которые любят Сумы так , как любим его мы .

Мы не радуем себя надеждой , что любая социальная реклама может остановить того , кто ломает скамейки на Воскресенской , разбивает фонари в сквере "Дружба", пытается испортить фонтан или отрывает микрофон от скульптуры "Веселый сумчанин " . Но существа, которое такое делают, тоже являются жителями города Сумы — это наши соседи , знакомые , одноклассники , коллеги по работе и т.д. . И они осуществляют свою "бидлотворчисть" при нашем молчаливом согласии . Мы ,ЛЮДИ, должны перестать быть толерантными к быдло ! Мы хотим , чтобы они осознали — это НАШ ГОРОД !

Всего в городе Сумы для распространения данной социальной рекламы управлением архитектуры г. Сумы по запросу СОМОО " Студенческое братство Сумщины" было предоставлено пять рекламных мест . Серия первых билбордов была напечатана за счет членов организации , но мы ищем финансовой поддержки от неравнодушных сумчан ( печать одного билборда стоит до 200 грн.) .

Информационная кампания будет продолжаться до декабря 2013 года. Изображение на билбордах будет периодически меняться. Общественная организация "Студенческое братство Сумщины " открыта к сотрудничеству с активной и креативной молодежью города, ждем предложений по сюжетов следующих билбордов на наш электронный адрес : studbs@ukr.net .»

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua