Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
26.04
Пятница
ЗАВТРА
27.04
Суббота
П.ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Долой провокацию: сумские регионалы намерены добиться снятия "Місто бидла"


05.09.2013

Председатель фракции Партии регионов в Сумском городском совете Юрий ПЕРЕПЕКА прокомментировал появление в городе бигбордов с надписями "Суми місто бидла", "Бидлом бути модно".

"Размещение в нашем городе такой рекламы непозволительно. Я не знаю, какое отношение она имеет к социальной. Сам вопрос сделан полутоном и написан в утвердительной форме: он не звучит как вопрос, а звучит как утвердждение.

Я слышал, что это имеет отношение к молодежной общественной организации "Студенческое братство Сумщины" и что это будет серия бигбордов.

Считаю, что под видом социальной рекламы делаются черные пиар-технологии, манипуляции сознанием сумчан. Если те люди, которые делали эту рекламу, считают себя быдлом, они вправе вешать это дома, но не в городе, где это видят дети, школьники, студенты, которые не понимают, что происходит.

Я не знаю, кто из горисполкома дал разрешение на размещение такой рекламы, но, как минимум, они должны были разобраться, посмотреть эти фразы и ни в коем случае не допускать этого. То есть без первых лиц города не могло обойтись…Мы будем обращаться к мэру с требованием немедленно снять эту рекламу. И будем подавать в суд на тех, кто это сделал. Потому что сумчане — лучшие люди в мире"", — цитирует пресс-служба партии слова депутата.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua