Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Сумской депутат может пойти на "повышение


06.09.2013

Депутата-регионала Сумского городского совета Игоря БАБЕНКО рекомендуют на должность директора Сумского областного центра отдыха, оздоровления, туризма и военно-патриотического воспитания. Решение будут принимать на ближайшей сессии областного совета. Об этом на своей странице в фейсбуке написал общественный деятель Николай Чернотицкий.

"Рубрика "Кадры решает все"…. Сегодня Рекомендует его депутат облсовета от ПР - Александр Будник. И теперь Бабенко будет распостранять свой опыт "как устроить драку на сессии горсовета" или "как подерибанить коммунальное имущество" за деньги налогоплательщиков. По сему прошу областной совет выдать еще и несколько помещений на баланс данного Центра, дабы господин Бабенко смог организовал сеть обувных мастерских", — прокомментировал возможное назначение Николай Чернотицкий.

Напомним, на заседании 7 июня Сумской облсовет решил назначить на должность директора коммунального учреждения "Сумской областной центр отдыха, оздоровления, туризма и военно-патриотического воспитания" Олега ЛАТУ и заключить с ним контракт на два года с 10 июня 2013 г. по 9 июня 2015 гг. Прокурор Сумской области представлением от 13 июня потребовал устранить нарушения Закона Украины "О принципах предотвращения и противодействия коррупции", которым облсовету предписывалось отменить решение о назначении Олега Латы на должность. Это и было сделано на внеочередной сессии Сумского областного совета 3 июля. Тогда же облсовет обратился к облгосадминистрации, чтобы она рекомендовала на эту должность другую кандидатуру.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua