Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Пьяные женщины на Audi S3 вылетели на ж/д пути (видео)


11.09.2013

Курьезное ДТП случилось в Киеве на улице Березневой в районе пересечения с проспектом Воссоединения, под путепроводом. Как сообщает nua.in.ua, Audi S3 под управлением молодой женщины в состоянии, по словам очевидцев, тяжелого алкогольного опьянения, вылетел в повороте с дороги и заскочил на железнодорожные пути. Однако пилот заряженного ингольштадтского хетчбека не собиралась останавливаться, пытаясь, несмотря на препятствие в виде рельс, все же переехать на другую сторону путей.

По неизвестным причинам Audi застряла на финишной прямой, упершись в земляную насыпь на противоположной стороне ж/д путей. В это время справа от авто двигался товарный состав.

К счастью, машинист успел среагировать на "диверсантов" и остановил состав за несколько метров от застрявшей Audi. На место происшествия прибыли спасатели 16-й пожарной части.

Помощь медиков, к счастью, не понадобилась ни водительнице, ни ее пассажирке. Спасатели вместе с прохожими практически на руках вынесли Audi с рельс.

Сами же участницы ДТП вместе со своими родственниками, подоспевшими на помощь, вместо благодарности прохожим за помощь, разгоняли их со словами "нечего тут смотреть, это вам не цирк".

Видео с места аварии:

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua