Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Страсти на Сумщине: защищая любимого, женщина ударила ножом его обидчика


11.09.2013

Под вечер в Конотопский горотдел милиции поступило тревожное сообщение из районной больницы. Медики рассказали правоохранителям, что в реанимационное отделение с диагнозом "проникающее ножевое ранение грудной клетки" доставлен 27-летней житель города, — сообщает ЦОС УМВД в сумской области.

Оперативники сразу же выехали в больницу, чтобы выяснить, что случилось и кто нанес ножевое ранение потерпевшему. Но мужчина ничего не мог рассказать, так как потерял сознание. Поэтому оперативники направились на место совершения преступления. Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, узнали о всех обстоятельствах события.

"Того дня в гости к потерпевшему пришла его 33-летняя знакомая со своим любимым. Там компания употребляла спиртные напитки, пока между мужчинами не завязалась ссора, которая переросла в драку. Чтобы защитить своего любимого, женщина схватила кухонный нож и ударила хозяина квартиры в спину. Раненый упал на пол, а гостя бросила нож и вместе с сожителем убежала с места совершения преступления", — рассказывает и.о. начальника уголовного розыска Конотопского ГО УМВД Олег Переход

Вскоре злоумышленница была задержана и взята под стражу. Как объясняла со временем правоохранителям, в тот день она настолько была пьяна, что не отдавала контроль своим действиям.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua