Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Донецкий водитель Geely растерялся в сумских реалиях и не пропустил маршрутку (фото)


12.09.2013

Становятся известны подробности ДТП в Сумах, во время которого погибли два человека и еще 16 пострадали.

По данным милиции, предварительной причиной аварии является то, что водитель Geely, житель Донецка, не уступил дорогу маршрутке. Будучи иногородним, он мог не знать, что ул. Ильинская является главной дорогой, а ул. Черновола - второстепенной. Косвенной причиной аварии могло стать то, что в 6:45 утра, когда уже ездит общественный транспорт, светофор на этом перекрестке продолжал работать в «ночном», мигающем, режиме.

По данным пресс-службы УГАИ, 47 летний водитель автомобиля GEELY FE-2, двигаясь по второстепенной дороге (ул. Черновола) на перекрестке, не выполнил требование дорожного знака «проезд без остановки» запрещен, в результате чего столкнулся с маршрутным транспортным средством, который двигался по главной дороге из центра города в направлении автовокзала.

От мощного удара микроавтобус с пассажирами перевернулся, а легковушка въехала в жилой дом. В настоящее время работники правоохранительных органов выясняют причины и обстоятельства происшествия. Водитель автомобиля GEELY FE-2 доставлен в наркологический диспансер для установления факта употребления алкоголя.

 

Фото пресс-служб УГАИ и УМВД в Сумской области

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua