Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Главный «УДАРовец» Сумщины пообещал, что Минаева в их партии не будет


19.09.2013

Глава Сумской областной организации ПП «УДАР» Виталия Кличко» Сергей Лыхман прокомментировал слухи о том, что мэр Сум Геннадий Минаев хочет вступить в их партию.

"Всем давно известно, что «шулерство» у мэра Сум Минаева в крови. Не только экономическое, но и политическое. Сегодня в этом убедился на себе лично. В наших партийных кругах давно ходит информация о попытках Минаева «пролезть» в партийные ряды «УДАРа». Но мы для себя однозначно решили: с такими, как Минаев, нам не по пути».

На последнем прямом эфире на РТС, мне был задан по этому поводу вопрос, на который я дал четкий ответ. По версии Минаева, который, как обычно все перекрутил, это он не хочет вступать в партию «УДАР», и в подтверждение этого он выложил «свою» версию моего ответа. Если просмотреть полный ответ, то из него вполне становится ясно, что партия «УДАР» никогда не примет в свои ряды таких, как Минаев, и его сегодняшнее окружение, которые паразитируют на нашем прекрасном городе.

Разницу между «не хочу вступать в партию» и «меня туда не примут» объясняют в первом классе школы, которую Минаев явно прогулял.

P.S. И хотя часовой эфир касался самой жизненной темы для сумчан — повышения проезда в маршрутках и «договорняка» между Минаевым и перевозчиками в этом вопросе, Минаева как мэра города заинтерисовал лишь один вопрос «Как члены партии "УДАР" относятся к его будущему членству в партии?». Думаю, ответ ему дан исчерпывающий и Минаеву пора хоть что-то сделать для города.

P.S.P.S. «Ночной Дозор» Минаев убил, «Рiдне мiсто» Минаев продал. Кто следующий в утиль?", — написал партиец на своей странице в фейсбуке.

"Для не «далеких» парней объясняю! Я вступать в партию «УДАР», равно как и в какую-либо другую, партию не собирался и вступать не собираюсь! У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ПАРТБИЛЕТА. Априори…", — прокомментировал Геннадий Минаев эту запись.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua