Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 16 сентября: постарайтесь гасить любой малейший конфликт на корню


16.09.2013

16 сентября — это день, когда не исключены различного рода недоговорённости, разногласия и размолвки. Если вы не хотите, чтобы сегодня случилась крупная ссоры с кем-то из близких, коллег или друзей, постарайтесь гасить любой малейший конфликт на корню. Для этого потребуется не так и много — спокойствие, такт и умение настроить своего собеседника на позитивную волну. Одним словом, 16 сентября не давайте власти своим негативным эмоциям, и тогда этот день не доставит вам никаких проблем.

Овен:

Гороскоп на сегодня рекомендует Овнам подойти к основным делам и обязанностям с творческой стороны. Даже в работу с документацией можно внести долю разнообразия, было бы желание. Отнеситесь сегодня к своей работе так, словно это не обременительные обязанности, а огромный полигон для реализации ваших внутренних сил.

Телец:

Этот день для Тельцов пройдёт очень благоприятно. С самого утра вы почувствуете невероятный физический и эмоциональный подъём. С работой вы справитесь легко и практически без усилий, что даст вам полное право вечер посвятить заботам о себе.

Близнецы:

Лёгкая ностальгия по прошлому будет омрачать этот день для Близнецов. Помните, жизнь так стремительна и скоротечна, что у вас просто нет времени, чтобы тратить ваше «сегодня» на горькие сожаления о том, что было вчера! Гоните прочь подобные настроения. Чтобы отвлечься, вечером организуйте шумную алкогольную вечеринку для всех своих многочисленных друзей.

Рак:

Раки сегодня захотят упрочить свои позиции внутри семьи. Определитесь с делом, которое вам удаётся выполнять лучше всего. Садоводство, ремонт не исправной техники или приготовление вкусного пирога — это лишь часть из огромного списка вариантов. Сами выберите направление, с помощью которого ваш семейный авторитет поднимется в разы.

Лев:

У Львов в этот день высоки шансы в прямом смысле слова «нарваться» на конфликт. Язвительные замечания, отпущенные вами в сторону окружающих, могут стать отправной точкой громкого конфликта. Если у вас нет цели вечер этого дня встретить в дурном настроении, постарайтесь вовремя сдерживать и останавливать себя.

Дева:

Для Дев сегодня не самый удачный день в плане карьеры. В ответ на необоснованные претензии своего руководства постарайтесь просто промолчать. А вот вечер принесёт вам возможность отлично расслабиться! Не исключено, что неожиданно к вам в гости пожалует кто-то из давних друзей.

Весы:

У Весов основные неприятности сосредоточены в сфере общения. Постарайтесь не вспыхнуть как спичка, если вас случайно заденет кто-то из коллег. Помните, что место работы — это не полигон для выяснения отношений. Любого рода конфликты постарайтесь решать вне рабочих стен.

Скорпион:

Скорпионам сегодня самое время задуматься над своим бюджетом. Если вы не хотите спустя несколько дней бегать по друзьям и родным с целью перехватить денег до зарплаты, начните экономить уже сейчас.

Стрелец:

В целом 16 сентября не доставит Стрельцам особых проблем и волнений. Одно уточнение — день закончится ровно так, как вы сами проведёте его. Если вы позволите себе громко высказывать личное мнение по поводу окружающих, то о спокойствии и хорошем настроение можете напрочь забыть!

Козерог:

Козерогам сегодня предстоят небольшие трудности в профессиональной сфере. План, которого вы хотели придерживаться в работе, окажется перечеркнутым по вине обстоятельств, которые ни коим образом не зависят от вас. Не переживайте по этому поводу, ведь ситуация может кардинально измениться в любой момент.

Водолей:

Водолеям необходимо сохранять внутренние спокойствие в общении с коллегами и руководством. Сегодня не исключён крупномасштабный скандал, в процессе которого многие пострадают и даже лишатся работы. Чтобы это чрезвычайное происшествие вас не затронуло, в течение дня старайтесь не давать волю своим негативным эмоциям и держите личное мнение при себе.

Рыбы:

Рыбы! Вы наконец-то очень близко подобрались к осуществлению заветной мечты. Однако, расслабляться вам пока всё ещё рановато. Мысленно поздравьте себя с потенциальной победой, немного передохните и продолжайте осуществлять намеченный план.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua