Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Сумские транспортные милиционеры за несколько часов разыскали без вести пропавшего мальчика


16.09.2013

К правоохранителям линейного отдела на ст. Сумы обратилась 39-летняя жительница Шосткинского района Сумской области за помощью. Ее 11-летний сын оставил дом и уже в течение трех суток было невозможно установить место его пребывания.

Как сообщила помощник начальника ЛО на ст. Сумы по связям с общественностью и СМИ Лариса КИРИЧЕК, крайне обеспокоенная женщина сообщила, что мальчик имеет проблемы со здоровьем и ранее неоднократно делал попытки побега из дома, и возможно в этот раз он может находиться на железнодорожном вокзале станции Сумы. Поэтому женщина сразу же обратилась к транспортным милиционерам за помощью.

"Получив приметы пропавшего мальчика, на поиски ребенка немедленно был ориентирован личный состав линейного отдела. И уже через несколько часов, при отработке мест возможного пребывания мальчика, сотрудники милиции нашли малолетнего беглеца в Сумском центре социально-психологической реабилитации детей области", — сообщил начальник линейного отдела на ст. Сумы Сергей БАГРИЧ.

Сам мальчик объяснил, что очень любит путешествовать, поэтому и убегает из дома, таким образом, надеясь увидеть другие города. Легче всего, ему было добраться именно в Сумы, поэтому ребенок отправился в путешествие в областной центр.

Сейчас мальчик передан матери, которая искренне поблагодарила руководство линейного отдела на ст. Сумы за отзывчивость, оперативность и высокий профессионализм милиционеров, которые быстро разыскали ее сына.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua