Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 17 сентября: подходит для установления тесных деловых контактов


17.09.2013

17 сентября наилучшим образом подходит для установления тесных деловых контактов. Люди, с которыми вы будете общаться в этот день, могут в последствии составить вам протекцию, либо войдут в ваш бизнес в качестве основных инвесторов. Не забывайте о том, какую важную роль играет первое впечатление! С самого раннего утра 17 сентября придайте себе респектабельный вид и, чтобы не пропустить важное знакомство, постарайтесь в течение всего дня вести себя максимально открыто и дружелюбно с окружающими людьми.

Овен:

Овны сегодня будут пребывать на пике своего неотразимого остроумия. Это качество поможет вам получить дополнительные преимущества перед коллегами по работе. Если начальник попробует в вашем присутствии неумело пошутить, обязательно сделайте всё, чтобы его поддержать.

Телец:

Тельцы проведут этот день в не самой приятной атмосфере. Хаос, который царит в вашей душе, и туман, который сейчас не даёт вам возможности нормально мыслить, способны спровоцировать сильнейший стресс. Срочно ищите способ, чтобы вернуть себе эмоциональное здоровье!

Близнецы:

Близнецам сегодня будет казаться, что весь мир находится у их ног. Но! Эмоциональный подъём и активизация внутренних сил, которые вы сейчас испытываете, ещё не указывают, что вам абсолютно всё по плечу. Правильно соизмеряйте свои возможности и амбиции, иначе вы рискуете сильно разочароваться в себе.

Рак:

Для Раков сегодняшний день будет полон всевозможных сюрпризов. Не исключено, что вы неожиданно получите подарок от кого-то из родных. Однако, это единственный приятный момент, уготованный вам на сегодня. В целом этот день не раз обманет ваши надежды, перепутает планы и другими способами выбьет вас из колеи.

Лев:

Львам 17 сентября самое время задуматься о дополнительном образовании. Отличным решением для вас станут курсы повышения квалификации или школа иностранного языка. Не бойтесь попробовать себя и в принципиально новом статусе, исследуйте все свои потаённые возможности и таланты. Кто знает, быть может вы откроете себя с совершенно иной стороны.

Дева:

Гороскоп на сегодня настоятельно советует Девам заняться собственным здоровьем. Ваш иммунитет не очень силён, тогда как сейчас, в преддверье простуд и респираторных заболеваний стоит безотлагательно задуматься над этим вопросом. Для вас будет не лишним уже сейчас начать регулярный приём витамина С.

Весы:

Сегодняшний день для Весов пройдёт в приподнятой атмосфере. Если в вашем графике назначено публичное выступление перед большой аудиторией, сегодня это мероприятие пройдёт особенно хорошо. Кроме того, в течение дня вы сумеете наладить деловые контакты и заручитесь поддержкой «нужных» людей.

Скорпион:

Скорпионы сегодня будут блистать красноречием и одним только взглядом покорят противоположный пол. Однако, упиваясь собственной красотой и остроумием, не забывайте выполнять прямые обязанности. Эйфория сегодняшнего дня скоро пройдёт, тогда как ваши основные дела так и останутся незавершёнными.

Стрелец:

Перед Стрельцами сегодня возникнет масса неразрешимых вопросов. Какие шаги вам предпринять для развития карьеры? Как проявиться на службе без заискиваний, лести и подобного рода низменных мер? Ответ лежит на поверхности — продолжайте начатую ранее линию, оставайтесь верны себе, грамотно подходите ко всем профессиональным вопросам, и тогда продвижение по карьерной лестнице будет даваться вам быстро и легко.

Козерог:

Козероги сегодня настоящие везунчики, ведь проблемы и трудности не коснутся их ни в одной из жизненных сфер. На работе ситуация характеризуется тенденцией к постоянному росту вашего авторитета. В личной жизни вы обладаете любовью, уважением и взаимопониманием со стороны близких людей.

Водолей:

Для Водолеев 17 сентября станет временем бесконечной романтики и любви. Даже если вы находитесь в давних отношениях, сегодня вспомните, как приятно сделать подарок второй половинке просто так, безо всякого повода. Поверьте, благодарность от любимого человека не заставит себя долго ждать.

Рыбы:

Рыбам обстановка сегодняшнего дня явно благоволит. Вы полны очарования и уверенности в собственных силах, чтобы вступить в контакт даже с «сильными мира сего». Постарайтесь произвести должное впечатление на руководство и оставить самое лучшее мнение о себе.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua