Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

19 сентября: погода и гороскоп


19.09.2013

На западе пройдет небольшой дождь, а Львам звезды советуют избегать одиночества.

В ближайшие сутки в Украине будет умеренно тепло. Ожидается погода без осадков, лишь в западных областях днем небольшой дождь, местами гроза. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью +8-13В°, на побережье морей +15-18В°; днем +19-24В°, в южной части и на Закарпатье местами +25-27В°; в Карпатах ночью +5-10В°, днем +10-15В°. В Киеве — без осадков. Температура ночью +10-12В°, днем +20-22В°.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Овен. Одно из событий, произошедших сегодня, резко изменит вашу жизнь. Правда ненадолго. Так что смотрите в оба, это в ваших интересах.

Телец. Нынешним днем вы с легкостью, без помощи гадалок и астрологов сможете предсказать будущее — как свое, так и окружающих. Будьте осторожны.

Близнецы. Работа в быстром темпе позволяет максимально продуктивно использовать время. А его вам явно будет не хватать сегодня. Действуйте!

Рак. Скорее всего, вам сегодня придется отвечать за свои действия. Приготовьтесь, доказывать свою правоту будете достаточно часто.

Лев. Избегайте одиночества, сегодня оно вам противопоказано. Если вокруг вас нет никого, сходите куда-нибудь: в театр, кино, на шопинг.

Дева. Интуиция сегодня не самый лучший ваш советчик. Прислушаетесь — наделаете ошибок, за которые потом придется дорого расплачиваться.

Весы. Вы сегодня будете прекрасны во всех отношениях. Главное — не переборщите с саморекламой, иначе рискуете все испортить своими руками.

Скорпион. Воспользуйтесь выгодной возможностью и продемонстрируйте все свои лучшие качества в самом выгодном для вас свете. Не упустите шанс.

В Стрелец. Если вам надоело, что вас используют, сегодня вы смело можете сказать эксплуататору все, что вы о нем думаете, с минимальными потерями для себя.

В Козерог. Побудьте в кругу семьи, быть в курсе семейной жизни очень важно, а вы в последнее время отдалились от близких. Заодно узнаете много интересного.

Водолей. Отдых необходим, особенно вам. Если вы забыли включить в планы на сегодня небольшую паузу — исправьте эту досадную ошибку немедленно.

Рыбы. Нынешним днем вы будете на редкость нерешительны, что в принципе на вас не похоже. Зато это качество спасет вас от глупой ошибки.

 

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua