Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Инетернет-магазин бытовой техники Сокол


19.09.2013

На сегодняшний день интернет магазин Сокол занимает лидерские позиции среди компаний, которые занимаются продажей бытовой техники и электроники. В невероятно широком ассортименте торговой площадки можно найти большой выбор товар от самых надежных производителей, которые изготовлены по современным технологиям и владеют множественными сертификатами качества.

В довольно практичном каталоге представлены автотовары, бытовая техника, мобильные телефоны, компьютеры, фотоаппараты, видеокамеры и многое другое. При поиске необходимого товара в интернет магазине каждый пользователь может воспользоваться весьма удобным фильтром по "цене", "рейтингу" и "названию". Благодаря этому можно без проблем всего за несколько минут найти нужный товар от таких брендов как Sony, Panasonic, Samsung, LG, HP, Acer, Bosch, Electrolux, Canon и других.

В интернет магазине Сокол можно приобрести многофункциональную электронику, которая на сегодняшний день считается самым ярким атрибутом жизни каждого современно человека. Практически все мультимедийные устройства, которые представлены в специальном разделе, поддерживают множество форматов, обеспечивают удивительную гибкость в использовании гаджетов и реализуют огромный ряд самых разнообразных функций.

Особым достоинством магазина Сокол считается новая служба доставки, которая организована для жителей города Киева. Благодаря ей все свои заказы можно получать в любое время не выходя из дома или офиса. Также по желанию клиента организовывается доставка техники в любой регион страны.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua