Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 20 сентября: сегодня можно осуществить невозможное


20.09.2013

20 сентября — это один из немногих дней, когда силы и возможности полностью совпадают с желаниями и амбициями. Имея верный моральный настрой, сегодня можно осуществить невозможное. Больше того, 20 сентября практически все зодиакальные созвездия получат шанс преуспеть и в карьере, и в личных делах. Так дерзайте, творите! Стройте самые смелые мечты и тот час приступайте к их воплощению. Верьте в себя и не забывайте, что звёзды сейчас полностью на вашей стороне.

Овен:

Овнам понадобится весь профессионализм и сноровка, чтобы наилучшим образом проявиться в делах. Те колоссальные усилия и трудолюбие, которые вы сегодня приложите, станут гарантией, что ваше дальнейшее продвижение по карьерной лестнице никто не сможет остановить.

Телец:

Самое правильное решение в этот день для Тельцов — открыться для сотрудничества и делового партнёрства. Есть ряд вопросов, в которых вам вряд ли удастся обойтись без участия коллег. Тем более, что коллективная деятельность поможет сделать вашу работу максимально продуктивно с минимальными потерями времени и сил.

Близнецы:

Близнецам сегодня захочется поставить жирную точку в отношениях с руководством. Да, подобного рода проблемы слишком часто стали вокруг вас возникать. Но, прежде чем бездумно писать заявление об уходе, ещё раз проанализируйте последствия такого поступка. И первое, что должно вас насторожить — выдержит ли ваше увольнение семейный бюджет?

Рак:

Гороскоп на сегодня советует Ракам вынести на повестку дня следующий вопрос. Давно ли вам удавалось полноценно отдохнуть и восстановить свои силы? Если вы совсем забыли, что такое спокойствие и расслабление, ваш организм не скажет за это «спасибо»! Начиная с сегодняшнего дня займитесь вопросом здоровья всерьёз.

Лев:

Львы сегодня смогут в полной мере рассчитывать на помощь и поддержку друзей. А помощь вам действительно может потребоваться, причём в самый неожиданный момент! Возможно, во время поездки произойдёт поломка автомобиля. Не исключено, что неприятности застигнут вас в домашних стенах. Не позволяйте, чтобы чрезвычайное происшествие лишило вас способности здраво мыслить. Успокойтесь и немедленно звоните друзьям!

Дева:

Девам в этот день легко и непринуждённо будет удаваться буквально всё. Хотите, чтобы вас заметил симпатичный коллега? Так просто ему улыбнитесь! Кто знает, быть может в последствии вас будут связывать далеко не рабочие отношения. Тем более, что подобная «дружба» вам не раз пригодится и в профессиональных делах…

Весы:

Весам в этот день потребуется помощь профессионального психолога или просто знатока «человеческих душ». Неразбериха, царящая в ваших чувствах, в любую секунду грозит перерасти в сильнейшее эмоциональное истощение, а это, признайтесь, весьма серьёзный момент!

Скорпион:

Скорпионы в течение всего дня будут избегать окружающих людей и сторониться общения. Действительно, с подобным настроением не желательно вступать с кем-либо в контакт! Если до вечера вам не удастся вернуть себе хотя бы долю спокойствия, не отказывайтесь принять успокоительное или выпить отвар из трав.

Стрелец:

Стрельцам 20 сентября выпадет потрясающий шанс заметно продвинуться вверх в карьерных делах. Вам поможет неожиданная случайность. Например, подаст заявление об уходе кто-то из старших коллег.

Козерог:

Козероги в этот день могут упустить из вида какой-то важный профессиональный вопрос. При выполнении ответственного поручения сконцентрируйтесь на малейших деталях и не позволяйте никому вас отвлекать.

Водолей:

Водолеи поразят окружающих непривычными действиями и поступками. Сегодня вы не будете сдерживать внутреннюю агрессию и вдобавок дадите волю словам. Пусть будут внимательны все, кто попадётся вам под горячую руку! Не исключено, что после сегодняшнего многие будут бояться вступать с вами в конфликт.

Рыбы:

Рыбам в этот день крайне опасно позволять себе идти на поводу чувств и эмоций. Если вам на секунду покажется, что кто-то посмотрел на вас «как-то не так», это ещё не повод для выяснения отношений. В конце концов вы человек цивилизованный и культурный, так научитесь решать конфликты без кулаков!

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua