Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 23 сентября: день хорош для всего, что связано с карьерным ростом и продвижением по службе


23.09.2013

23 сентября большинство зодиакальных созвездий ощутит в себе невероятный подъём энергии и сил, которых действительно хватит на массу профессиональных побед. Сегодняшний день наилучшим образом подходит для всего, что связано с карьерным ростом и продвижением по службе. Откройтесь для новых планов и идей, не бойтесь идти на риск, тогда 23 сентября принесёт вам ни с чем не сравнимую гордость за свои многочисленные успехи.

Овен:

Сегодня не самый простой день для Овнов. Неприятности поджидают вас и в домашних стенах, и на работе. Постарайтесь встретить вечер с минимальным уроном для нервной системы. Для этого не зацикливайтесь на проблемах и старайтесь как можно быстрей восстановить эмоциональное равновесие.

Телец:

Этот день для Тельцов мог бы пройти на редкость удачно, если бы не одно маленькое «но»… Ваши профессиональные достижения и победы полностью перекроют неприятности на личном фронте. Внутренне настройтесь, что ваша вторая половинка сообщит о своём решении раз и навсегда разорвать нынешние отношения.

Близнецы:

Близнецам 23 сентября удастся осуществить невозможное во всём, что качается карьеры и профессиональных дел. Однако, не позволяйте, чтобы эти многочисленные победы заставили вас забыть ещё об одном важном аспекте — о собственном здоровье. В течение дня хотя бы иногда давайте себе право на отдых.

Рак:

Ракам сегодня будет крупно везти. Сначала вы сможете установить тесный контакт с перспективными деловыми партнёрами. Личная сфера вас так же порадует долгожданным событием. Не исключено, что сегодня состоится судьбоносная встреча или далеко идущее знакомство.

Лев:

Львов неоднократно в течение дня будут отвлекать от основных дел. Если вы планировали сегодня предпринять нечто очень важное и трудоёмкое, лучше заранее настройтесь, что вам это вряд ли удастся осуществить.

Дева:

Девы в этот день готовы заниматься чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями. Этот нерабочий настрой ещё больше усилится, когда коллега намекнёт, что так же не против скоротать рабочее время за непринуждённой беседой. Конечно, порой можно и побездельничать! Однако, не забывайте, что ещё никто не отменял возложенные на вас обязательства.

Весы:

Весам сегодня легко будет удаваться абсолютно всё, что никоим образом не относится к работе. Общение с приятелями, разговоры по телефону или переписка в социальных сетях отнимут у вас столько сил и энергии, что выполнение своих прямых полномочий вы решите отложить на потом.

Скорпион:

Скорпионы этот день посвятят выяснениям отношений внутри служебного коллектива. Виной тому станет информация, что некоторые из коллег распускают грязные слухи за вашей спиной. Найдите способ вычислить злоумышленников и навсегда прекратите с ними общение.

Стрелец:

Гороскоп на сегодня советует Стрельцам хорошенько отдохнуть. Этот день для вас не слишком богат на события, чем вы должны непременно воспользоваться. Смотрите сами — отсутствие движения вокруг вашей персоны отличный момент, чтобы устроить себе небольшую передышку.

Козерог:

У Козерогов сегодня намечаются небольшие разногласия с близкими. Что бы не происходило в этот день, не позволяйте, чтобы эмоции захлестнули ваш разум. Не переходите на личности и не устраивайте истерики. Сделайте всё, чтобы ссора закончилась так же быстро, как началась.

Водолей:

Водолеи сегодня окажутся заложниками обстоятельств. Если ещё ранним утром вы планировали многое успеть в течение дня, то уже ближе к полудню вам станет понятно — сегодня всё вокруг складывается против вас. Не пытайтесь что-либо изменить, ведь все ваши попытки перечить судьбе закончатся неудачей.

Рыбы:

Рыбы 23 сентября имеют высокий шанс на встречу с человеком из прошлого. Сильно не удивляйтесь, если вам позвонит школьный приятель или друг, с которым вы не виделись долгие годы. Но самый приятный момент заключается в том, что реальная встреча с этим человеком обязательно произойдёт, и уже сегодняшним вечером.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua