Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Из-за чрезмерной "любви" парня беременная попала в больницу


24.09.2013

В Краснопольском районе сожители так поссорились, что парень распустил кулаки. Его не смутило то, что возлюбленная находилась на седьмом месяце беременности. Как результат - девушка находится на лечении, в отношении парня открыто уголовное производство.

По данным ЦОС УМВД в Сумской области, в Краснопольскую больницу поступила беременная с угрозой преждевременных родов. Медики поинтересовались, что спровоцировало такое состояние и она ответила: "Меня сожитель ударил в живот".

17-летняя девушка полюбила парня на год старше. Почти сразу решили жить вместе. Сначала было все хорошо: он ее любил, можно сказать, на руках носил. И однажды девушка рассказала самую главную, как ей казалось, в их жизни новость - она беременная. И здесь счастливая жизнь начала рушиться. День за днем - и девушка с парнем настолько поссорились, что она ушла. Будущий отец решил ее не уговаривать остаться, мол, что ты без меня будешь делать, приползешь на коленях. Но его возлюбленная была совсем другого мнения.

Девушка приехала к парню домой, чтобы собрать свои вещи. Именно за этим и застал ее бывший. Он начал ссориться, а потом в ход пошли кулаки. Сначала ударил по лицу, а потом - в живот. Поэтому девушка на седьмом месяце беременности, оказалась в больнице не с очень отрадным диагнозом: угроза преждевременных родов.

Сегодня в отношении парня открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины "Умышленное легкое телесное повреждение". Но на этом точка не поставлена. Девушка находится на стационаре в больнице и после выписки оттуда, по выводам медиков, возможно будет переквалификация наВ  статью - 122 УК Украины "Умышленное средней тяжести телесное повреждение".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua