Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
17.04
Среда
ЗАВТРА
18.04
Четверг
П.ЗАВТРА
19.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Чтобы чума не просочилась: движение транспорта в местных пунктах пропуска Сумщины временно запрещено с 25 сентября


23.09.2013

Погранслужба вводит запрет на движение транспорта в местных пунктах пропуска через госграницу Украины в Сумской области с 20:00 (время киевское) 25 сентября.

По данным пресс-службы Сумского пограничного отряда, запрет вводится для недопущения заноса в Украину возбудителя африканской чумы свиней.

Запрет вводится на выполнение протокола заседания Кабинета Министров Украины №53 от 11 сентября 2013 г.

Все транспортные средства, которые будут пытаться пересечь российско-украинскую границу в местных пунктах пропуска, будут направляться для прохождения контроля, в тои числе и ветеринарного, в ближайшие пункты пропуска для международного и межгосударственного сообщения.

На участке ответственности Сумского пограничного отряда функционируют следующие пункты пропуска: местные "Грабовское" (Краснопольский район), "Владимировка" и "Кондратовка" (Сумской район), "Волфино" (Белопольский район), "Бояро-лежачи" (Путивльский район), "С.-Буда" и "Нововасильевка" (С.-Будский район).

Международные: "Большая Писаревка" (Великописаревский район), "Юнаковка" (Сумской район), "Екатериновка" и "Бачевск" (Глуховский район);

межгосударственные — "Покровка" (Краснопольский район) и "Шебекино" (Белопольский район).

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua